Прочее о здоровье и красоте
как можно бросить курить? желание есть...
Я бросила сама. Просто поняла. что мне это не нужно. Заметила, что портится кожа. Это для девушки сильный толчок)) ) До этого видела кучу страшных картинок, читала Алена Карра - бесполезно. Тебе покажутся эти слова банальными - но главное ЗАХОТЕТЬ. Электронные сигареты, пластыри, таблетки это все хрень. Сначала поставила цель не курить неделю. Было тяжело, ломало. Но боялась закурить - не хотела терять результат, ведь неделя на смарку) ) Дальше - легче. Главное продержаться месяц. Скажу честно, кадый раз глядя на сигареты в супермаркете, было жуткое желание купить по привычке, но держалась. Через месяц не удержалась и купила) ) Курить уже было противно, я закашлялась. Даже не могла понять как я могла не чувствовать этот мерзкий запах. А курила 4 года до этого и все не могла привыкнуть к тому что у меня не получается уже сделать затяг. Делала несколько попыток и безрезультатно - удовольствия это уже не приносило. Хотя тянуло, но попробовав отбивало желание. Не курю 2 года уже. Очень рада. Это так здорово не зависеть от какой то никотиновой палочки! Так классно чувствовать запахи! Не передать словами!) ) Желаю вам искренне удач и в этом не легком деле! Еще совет в догонку, предупредите друзей о том, что бросаете, чтобы они вас не сманивали и как можно меньше курили перед вами...
Если вы курильщик со стажем, закажите таблетки "Champix" на сайте "Лекарства из Германии".Это 100% гарантия! Не то г..., которое в наших аптеках продается, а именно, купленные заграницей.
вместо сигарет кушать мятные леденцы. .
у меня друг так бросил
Смотря какая зависимость, психологическая или физическая, если психологическая то поможет только сила воли, если физическая то сила воли и пластырь никоретте.
Книга помогает не всем, попробуй может поможет.
прочитать хорошую книгу Ален кар "Легкий способ бросить курить"
прчитать аленна карра дегкий способ бросит курить-100% бросите... главное следовать указаниям его...
вместо сигарет конфеты сосательные, помогает! сам не пробовал, пробовал просто не курить не получается на поесть пробивает)))