Прочее о здоровье и красоте

Как меньше спать?

Лично мне обидно терять большую часть своей жизни впустую. Стараюсь спать в сутки максимум 2 часа, выдерживаю так дня 4, но потом становиться очень плохо, и в буквальном смысле вырубаюсь на ходу. Кофе не действует, энергетики терпеть не могу. Что нибудь посоветуете?
Немного отвлеченных мыслей. Может быть проблема не в том, что у тебя не хватает времени, а в том, что ты неправильно им распоряжаешься? Для сна в сутки надо минимум 6 часов. Желательно 8-9. Попробуй набросать на бумажке по часам, что ты делаешь днем. И так несколько дней. Уверена, что какие-то вещи требуют внимания и их можно (нужно) выполнить сразу же, какие-то можно растянуть на несколько дней и т. п. В тоже время не следует гоняться за какими-то строгими графиками — они бесполезны, надо лишь здраво оценивать свои возможности и физиологию и найти тот оптимум, при котором можно чувствовать себя хорошо и успевать все делать.
Маша Кермач
Лучший ответ
На сне сэкономишь - проиграешь в здоровье.
Не занимайся дибилизмом...
Sveta Lim
каждые два часа спать по 15 минут.
Спите нормально! Не мучайте организм. Всё, что нужно, успеете сделать днём. А будучи больным (постоянные недосыпания непременно приведут к нервным и прочим болезням! ) не сделаете и половины! Удачи и здоровья!
In
Inna
будешь так продолжать, жить мало останется
Tatka.1990
фигней не страдай. ночью спать надо
Ольга Агапова
нормальный сон 8 часов подорвешь здоровье
Найти и приспособить под себя желаемое решение в таком случае НЕВОЗМОЖНО. Организм будет работать на пределе и в конце концов потребует компенсации-в виде болезни. Изучайте тайм-менеджмент, чтобы время эффективнее тратить. А на сне экономить-не время выигрывать, а лишить себя его полезного использования
спать надо хотя бы 6 часов. в противном случае научиться медитировать
Ilmira Safargaliewa