Прочее о здоровье и красоте

Хочу бросить курить,чтобы не портить здоровье окружающим.С чего начать?

Жданов.
Ольга Ушакова
Лучший ответ
Не курить в среде окружающих баб ушек чадящих тебе таким "дымом-энерджи" вслед, что коды некурящий Это Увидит , -его враз курить потянет,, , (ты подсознательно и начал курить иЗЗа того,,, ___
В марте 2006 года за 2 часа прямо с экрана монитора прочитал Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
Временно прекратил курить :)
Уже пошел шестой год, как не курю.

Скачать можно здесь: www.klex.ru/ud
Читается довольно не легко. Частые повторы, кажется, что ничего нового интересного. Но, я поставил себе цель прочитаь до конца, прочитал, у меня получилось
:)
До этого курил более 20-ти лет
Желаю успеха!
Метиска =)))
Всем не угодить***)
Дарья Кантур
попробуй уменьшить количество сигарет.. . Хотя я за то, чтобы сразу, как отрезало...
Жойдик Ольга
вступи в ряды добровольцев по охране здоровья окружающих, участвуй в митингах, пиши лозунги, скандируй кричалки типа "Бросай курить, бросай! "))
Начать с окружающих=)))Когда захочется покурить, сразу подумайте о окружающих...
Я бросил, просто перестав курить на следующий день. Без всяких "поменьше, постепенно... ". Наверно главное - терпение...
Mi[Ss] Kapri[Zz]
Брось окружающих.
Я бросил в январе. Сделал так: Накануне выкурил почти две пачки. Купил орешков, семичек и пр. И договорился с одним дружком, что если невмоготу станет, я ему звоню по этому поводу и мы решаем закурить или нет. Он так же бросал и мне советовал. Вобщем дня 4 я его достпвал и 2 раза по одной затяжке делал, но в его присутствии. На четвёртый день уже не хотелось курить. Попробуй. Главное не обманывать себя. Удачи.
С сильного желания вести здоровый образ жизни. Проявите настойчивость и все получиться. Пейте больше воды лучше медовой -это успокоит н. с. и очистит организм от грязи.