Прочее о здоровье и красоте

Если бросить курить, а потом опять начать где то через год, ощущения будут как в первый раз?)

Iryusha Sss
Закурить через год "некурения" может только законченный идиот.
Ксеня Женихова
Лучший ответ
Iryusha Sss Это не ответ
теоретически, да. или ощущения будут сильнее, потому что несмотря на то что ткани организма полностью освободятся от никотина, реакция на его воздействие запоминается, возможно даже на рефлекторном уровне.
Aiguli4Ka Sakimova
Светлана Терехова Ну если +1,значит я в точку попал.
Не будут. Всё просто вернётся сразу же в привычное русло. И курить опять начнёшь столько же, если не больше.
И теоретически и практически да.
Larisa Moskaleva
виталик. непонял в чём фишка? о каких ощущениях ты говоришь? запомни .после отказа от табака твой организм 10лет должен восстанавливаться только после этого он считается и не нюхал дыма и что ты приобрёл много плюсов что бросил . а через год эти плюсы спустил в унитаз в этом твои ощущения и заключаются? если бросишь подумай . а стоит ли гнатся за модой прикуривая сигарету аткашлявши выплюнув сгусток каричневой макроты стоя рядом возле красивой девушке скажите себе . а стоит оно того . да кстате эта прямая причина ампутации конечности и прямая угроза по половой сфере . панимаю все куряги ходили бы без ног ваши мысли .хочу уточнить у каждого своя слабинка . вот как раз и там рвётся . если вам повезёт и вы бросите пожалуйста неначинайте вы незнаете свою слабинку что порвётся у вас? удачи тебе Виталик.
Про100 @коня =)))
Ксеня Женихова На 200 % согласен с Вами.
Ну практически вкус тот же будет, а вот кашля уже не будет))
Анна Тюрикова
Aiguli4Ka Sakimova если иммунная система в порядке, то кашель будет, это могу утверждать.
Лучше не начинать. Очень быстро привыкаеш