Прочее о здоровье и красоте
почему кто то сова,а кто то жаворонок?
Нифига, я ложусь в 2 ночи, встаю в 6 утра и так давно уже))
Сова это кто поздно ложится и поздно встает. Жаворонок рано ложится и рано встает.
чтобы дом, дети и скотина были под присмотром - без этого было раньше не выжить - разные типы людей обеспечивали круглосуточно заботу друг о друге
Потому, что одни люди спят с заходом солнца и легко встают--как жаворонки. Им легко вставать. Другие люди с трудом встают утром и ложаться поздно-совы.
Я знаю случай, когда солдата замучали в роте.... Он никак не мог подниматься рано, организм сдал и молодой человек умер.
Люди очень жестокие существа. Не знаю, как Христос отдал за них свою жизнь. Все ненавидят друг друга и делают всегда гадости . Людей никто не жалеет. Если будет конец света, то очень ХОРОШО! Не останется сволочной жизни на земле, так как никому ни до кого нет дела. Деньги и насилие, жадность и жестокость ----вот что мотивирует людей современного общества.... И нет дела кто ты сова или жаворонок, иди к 6 часам на фабрику или на поле, никому нет дела, никому....
Это зависит от настроения. И от обстоятельств.
У каждого свои биоритмы
Жизнь такая, кто как привык :)
потому что человек перерождается на разных континентах, а привычка остается. . Так говорят буддисты