Ну если быстро - то диета и физнагрузки.
А если постепенно, то мне кажется нужно разумно питаться. Пример я - не пью сладкие газированные воды вообще, не питаюсь фастфудом, это всё зло. Если жарю там блинчики с начинкой, или отбивные, то кладу на салфетку, чтоб впитался лишний жир. Очень хорошо действует, если например завтрак заменить творогом, или овсянкой. Кушать салаты их овощей. И не с майонезом, а маслом. Майонез, кетчуп тоже стараюсь ограничить. Не использую приправы с добавкой Е621 (усилитель вкуса) . Лучше зелени побольше положить в еду. Короче нужно пересмотреть свой рацион питания. Может сначала непривычно. Но потом, осознавая, что это во благо вашей фигуре, станет вкусно и привычно.
И ещё стараюсь по возможности ходить больше пешком. Если не очень сильно спешу, то иду пешком, даже если идти почти час в одну сторону, а потом ещё обратно. Просто выхожу пораньше. Хотя у меня с фигурой порядок, но всё равно - так полезней. Сердце будет здоровей)
Прочее о здоровье и красоте
как похудеть?(живот) только не надо писать типа "жрать меньше надо"))
Кроме липосакции и того, что писать "не надо" способов нет!)))
но, блин, реально - жрать меньше надо))) )
и двигаться, двигаться побольше
+ силовая нагрузка на пресс
ну. . кардио - само собой, если вы уж любитель покушать..
и двигаться, двигаться побольше
+ силовая нагрузка на пресс
Покачайте прес, утром побегайте трусцой.
карсет купи