Прочее о здоровье и красоте
обращаюсь к тем людям кто бросил курить как вы сделали это
главное перетерпеть период когда никотин покидает тело, после этого начинается ломка настоящая ведь курение тот же наркотик. нельзя использовать всякие никоттиносодержащие жевачки и пластыри, это только замедляет процесс освобождения из никотиновой ловушки. Мне помогла злость на саму себя, я не уважала себя из за того что мной правит маленькая вонючая сигаретка, что она всегда у меня в мыслях. Теперь я свободна и мне есть за что себя уважать)
курила 22 года потом в подарок дочери и мамы на их день рождения покурила а на следующий день как дала себе слово не курить то первые 3 месяца совсем по нервишкам тяжко но я старалась зайнять себя чемто работой по дому или уходила в город и ходила пешком. пока самая первая зависимость не ушла потом набрала лишний вес заедая сладким . мне хорошо вечером помогал гранат я его по бубке медленно ела смотря телик и таким образом отвлекалась. зато перестала вонять пахну дочка мама счастливы а я хожу на фитнес и вообще для дочери я самая любимая мама
не начинал
Просто взял и бросил. Одним махом. Других способов не существует.
просмотрел видео Алена Кара ( легкий способ бросить курить) , после этого как бабка отшептала! три года уже не курю.
Надоело в армии просить- Дай докурить.
С тех пор прошло 30 лет.
Я курила 10 лет, и все время в шутку говорила, что как забеременею, так брошу, Забеременела. Бросила. Уже 5 лет, И больше не начну! ) Такая гадость.
ооо я уже второй раз бросил, один раз бросал на 2,5 года, потом опять начал, а сейчас уже бросил так, что больше не начну :-) скажу как я сделал, я знаю это бред, но я в это верю :-) я поклялся родными
Я курила 12 лет, сейчас не курю уже 8 месяцев. Что бы бросить курить нужно желание, ну и в помощь таблетки табекс. Классная вещь!!!!
Ну для начала - не зацикливаться! Сигареты, как бы банально это не звучало - зло. Попробуй бросить с помощью психологии. Ну для начала не говори "как же мне хреново без сигарет", "как я хочу покурить", "вот выкурю последнюю и всё-больше курить не буду... " Заменяй эти фразы такими: "Вот если я покурю - то заработаю импотенцию, рак лёгких, а это мне не нужно. Я лучше яблоко съем, зато здоровым буду. " Если будешь так говорить тогда и настрой другой будет! А теперь давай разберёмся во фразе "мне хреново без сигарет". Сигареты содержат кучу всякой дряни в себе. Это, иными словами, некий яд медленного действия для организма. Каждый раз выкуривая сигарету, ты подкашиваешь своё здоровье. Как тебе может быть хреново от яда? Как может быть плохо от того, что ты не наносишь своему организму вреда? Как может быть плохо от того, что ты хочешь быть здоровым и не заработать всякие болячки? Именно поэтому, фразу "мне плохо без сигарет" употреблять глупо, даже для самого себя.
Выбрась все сигареты из дома и каждый раз, когда захочется покурить, ешь яблоко. Пускай это банально, но зато безвредно! И кстати, когда бросаешь курить, появляется жуткая воля пожрать. Твой организм будет заменять недостаток сигарет едой. Чтобы не располнеть, просто немного сдерживайся.