Прочее о здоровье и красоте

если качание пресса и аэробные упражнения не убирают жир на животе, то что же тогда убирает кроме дурацких диет

Anюta Mordovish
Без диет никуда! Но тупо ничего не есть это тупиковый ход. Вам нужно разогнать свой обмен веществ! Как это делается? Питание должно быть дробным.. .Кушать вы должны 6-7 раз в день с периодичностью в 2-3 часа, очень небольшими порциями. Калорийность вашего рациона так же должна быть не большой. В зависимости от массы тела, но это около 2000 ккал в сутки. Нужно обязательно исключить простые и быстрые углеводы, такие как сахар, печенюшки, булочки, шоколадки, конфеты.. .Нужны углеводы сложные! Каши, фрукты, овощи, твердые сорта пшеницы. Фруктами особо не увлекаться, так как они содержат фруктозу, молочные продукты такие как творог, молоко и йогурт так же лучше исключить, там содержатся молочные сахара-лактоза. Оставить можно нежирный кефир. Большую часть рациона должна составлять нежирная белковая пища-куриные грудки, яичные белки, рыба. Жиры-их тоже нужно употреблять по минимуму, но не исключать совсем.. .Они важны! И они должны быть растительного происхождения. Всевозможные орехи, оливковое масло.. .Никакой жаренной пищи! А вообще вот тут можно посмотреть как питаться: ) http://www.youtube.com/watch?v=PGgPYT-RKhY Так же советую найти таблицу гликемического индекса продуктов.. .И обязательно заниматься кардио. Бег по утрам (обязательно утром на голодный желудок) , по часу....плаванье, скакалка.. .В общем нужно соблюдать предписания в еде и очень много пахать физически. Удачи!:)
Светлана Воробьева
Лучший ответ
Да ничего, проблема ожирений в голове, дурацкая диета точно не поможет. Если качание пресса не помогает, тогда только таблетки, которые врач выпишет от ожирения. Которые в принципе помогут, но не надолго, т. к. по сути - обманки...
меньше кушай и больше двигайся-остальное всё условности
Найди в интернете упражнения с Джиллиан Майклс, курс похудей за 30 дней. У нее сочетаются все виды упражнений, нагрузка довольно сложная, но эффект замечательный. Попробуй отзаниматься с ней все 30 дней, попутно не ешь в течение месяца изделия из белой муки и сладкое или в очень маленьких количествах. Я не знаю, как можно с ней не похудеть.
Самый норм вариант www.zdorovieinfo-net.ru Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-net.ru заходи и смело худей!