Прочее о здоровье и красоте
Как накачать кубики если на животе если у меня есть средние бока не много жира на животе? мне 12 лет я мальчик
качать
Иди в спортзал, там научат как стать стройным и красивым, главное в этом деле - систематические занятия без отлыниваний.
Кубики так быстро не качаются, качать пресс, качать пресс, качать пресс.... и только
В 12 лет занятия в "качалке" могут привести к негативным последствиям для сердечной деятельности : в подростковом возрасте происходит очень активный рост и развитие всех систем организма, увеличивается размер кровеносной системы как в километрах новых растущих сосудов так и в объёме перекачиваемой по ним крови - тяжёлый период для сердца, рост которого происходит медленнее роста кровеносной системы (об этом детальнее читай в специализированной литературе о спортивных нагрузках) . В общем дело не в количестве и качестве упражнений, а в правильной нагрузке на сердце - поддерживании нужной диастолы, чтобы не стать инвалидом с дряхлым сердцем к 17 годам. "Качаться" начинай с 16 - 17 лет, а пока - переход к более двигательной жизни - пешие и велосипедные прогулки, отжимания-приседания-подтягивания, мяч во дворе с пацанами и другие умеренные нагрузки. И начав, не жди сказочных результатов перед зеркалом, ведь на всё нужно время. Хотя не совсем так - улучшение самочувствия гарантировано.
Бассеин -----занятия -------мышцы -------кубики!
ходи в качалку. Если возможности нет, то занимайся дома. Посмотри видео разные.
для начало надо бегать!!! и много бегать убрать бока !!!после пробежки на турник !!!и так каждый день !!!удачи !!!
У меня нет жира не сбоку не спереди и пресса у меня нет. Я мальчик мне 24года