Прочее о здоровье и красоте
нахожусь в ТЯЖЕЛОЙ ДЕПРЕССИИ, я выздоровею??
Если это, действительно, депрессия да ещё и в тяжёлой стадии, без помощи врача психотерапевта не обойтись ,,,Никакие фрукты-овощи не помогут, а время упустите и лечиться придётся дольше, обратитесь в психоневрологическую поликлинику, можете сделать это анонимно, если Вас что-то пугает в таком обращении . проконсультируйтесь и вместе с врачом решите как Вам лечиться -амбулаторно или стационарно и всё наладится, не мучайте себя зря и не тяните время, всё это прекрасно лечится ,,,Удачи
Из клинической депрессии очень сложно выйти без помощи специалиста. Обратитесь к психотерапевту.
Займись делом, иди работай. Некогда будет фигней страдать
все мы выздоровеем
Время лечит, не переживайте пройдет. А вообще найдите себе хобби, может какой отдых придумать, хоть на выходные, например в Питер. Туда когда приезжаешь, там вообще другая атмосфера, будет легче, захочеться еще не один раз приезжать
Да, выздоров. ! ,но не само- собой. . !Раз Вы сами поним. , что у Вас тяжелая депрессия ( это уже хорошо! ) , Вам нужно идти к психологу!!!
Ешь побольше оранжевых и желтых овощей и фруктов в сыром виде.. помогает при плаксивом состоянии, а если реально горе случилось, то уже к психологам иди. Ну и на гормоны и биохимию проверься. . Забыла сказать еще про сухофрукты, они тоже хорошо поднимают настроение. И мед с орехами... и меньше мучным горе заедай
Побольше спать. Поменьше телевизора и интернета.