Курю 10 лет, скажу честно я люблю курить, я таким способом успокаеваюсь, восстанавливаю силы, успакаиваюсь, ТО ЕСТЬ... вообщем психическая привычка очень сильная... бросать не собералась бы если не одна страшная болезнь с детьства... похоже на тромбоз диагнос уточнить не
Могу.... буду забевать... будут последствие... начать... не знаю с чего.... может электронная сигарета, НУ хоть что-то поможет заменить? Я знаю что нету чуда и то что чудо только-в силы воле... А вот сила воля у меня слабенькаяя, и здоровье на гранье.... блин кто брасал по причине серьезных заболевание... как как еще рас как это зделать.... пожалуйста пишите только конкретные саветы... ВОТ ЭТО ФИГНЯ С СИЛОЙ ВОЛИ УЖЕ И ТАК ДУРАКУ ПОНЯТНО... УМНИЧИТЬ НЕ НАДО...!
Прочее о здоровье и красоте
Я не могу себя настроить бросить курить
по грамматике 2 конечно, а по сути -купи "табекс" помогает. если конечно есть желание
Зульфия Нигматуллина
Прошу прощение надо было уточнить сразу, жила и училась за границы... стыдно... Конечно, что свой родной язык не знаю... но поделать не чего не могу... спасибо за ответ пра индекс уже стиле... боюсь это риклама пакета а где этот препарат купить?
Бросай бросать курить - нервные клетки восстанавливаются медленно
Зульфия Нигматуллина
Если бы у меня не было проблем с сосудами мне бы было пофиг даже на рак... но вот последствие которые ждут меня они не убивают... а делают инвалидом!
Если у вас нет мотивации мы чем поможем? Продолжайте курить и ждите своего конца.
Ждите время силы - веснa, осень.
Болел недавно - бросал. Около суток, продержался. 2)Курю с 18 лет. НЕ то что люблю - просто иногда что-то или кто-то "достаёт"...
Сидишь, под дымок размышляешь... уже стресс не сотрясает, как 9этажку при 6 баллах ))

мужу 24, а стаж 10 лет.... не может! пробовал электронные (разные виды), пластыри, жевачки. Смог только 2 недели продержаться после прочтения аллена карра, потом я перестала ждать, что он бросит. Его трясло аж, как наркоман... плюнула, пусть курит, а сам не сможет бросить.... на электронке правда смог месяц один раз просидеть, но с никотиновым наполнителем, потом все равно перешел на обычные как всегдк
Мне лет 10 назад врачи говорили бросать. Гипертония 230 на130. Курю и ни чего.
Хочу, но не могу, это не аргумент, если не можешь бросить, значит еще не сильно приперло
Никотин – самый «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает не только от инсультов, инфарктов и рака, но от гангрены ног. К счастью, никотиновая и алкогольная зависимость великолепно лечится гипнозом. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
Татьяна Шумова
в психиатрии есть такой синдром: маниакальная агитация к улучшению кач-ва жизни ))
курил с 6ти лет, бросил где-то в 21, просто перестал и все, хватило на 2 с половиной года, потом снова начал, сам не понял как это произошло, теперь не могу без сигарет и бросить не получается, если бросишь, не вздумай даже затягиваться, удачи!