Прочее о здоровье и красоте

Ночью не могу уснуть

Уже продолжительной период времени не могу уснуть ночью, засыпаю только как начинает рассветать. Ссылаюсь на страх темноты, но не думаю, что это может так сильно повлиять. Сможете подсказать из за чего такое может быть и как восстановить режим сна?
Мешки пойди днем поразгружай, быстро дуристика твоя пройдет
Serena Waldorf
Лучший ответ
Ангелина Батракова Ахах, сильные нагрузки уже делала, засыпаю, но опять же просыпаюсь среди ночи, и все идет по новой
Купи феназепам и по две таблетки пей
Наталья Сопова
Уснешь
Тенотен и Глицин они не дорогие и обе сладкие сосать обе перед сном советую !!!
Как вариант для расслабления перед сном, предлагаю АСМР. Просто введите его на Youtube и наденьте наушники.
Аня Карабатова
Меньше за компом сидеть, побольше быть на улице. За день нужно устать, что бы получить хороший крепкий сон.
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, истощение нервной системы, ранний климакс, фригидность, выпадение волос, фобии, панические атаки, комплекс неполноценности, ухудшение памяти, заикание, энурез, нейродермит... Отзывы о лечении гипнозом на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки.
Хлопнуть пустырника и преспокойно вырубиться :).

А если глубже копнуть, то ответ - у Вас в голове должен крыться. Если Вы реально боитесь темноты, то устройте себе "обманку": пусть в комнате будет приглушенное освещение, а на глаза натяните маску для сна. Таким образом будете знать, что в комнате светло и всякие подкроватные монстры Вас не достанут )).
поизмотаться днём, тогда только до кровати и доберёшься и спать без задних ног) я боюсь подсесть на снотворное, нормально помогли травки - чабрец и полынь. Смешайте и зашейте в угол наволочки – запах этих трав помогает быстро заснуть. Начните принимать Глицин Д3, хорошо не только от бессонницы, а вообще для здоровья нервной системы и организма.
У меня было подобное, я боялся засыпать, в детстве, но потом я начал фантазировать, мечтать, это отвлекает от плохих мыслей и от страха заснуть, попробуйте.
Вы скорей всего от стресса не можете уснуть, примити ванну горячую чтоб расслабились, или хороший, интенсивный и запоминающийся СЕКС.
Ну или же чай на травах, но будте аккуратны если вы аллергик