Прочее о здоровье и красоте
Как бросить курить траву
Могу не курить месяца 2 потом забываю про негативные последствия, думаю что от одного раза ни чего не будет, и начинаю снова скуриваться как раз и навсегда бросить эту пагубную привычку?
Брат, тут только твоя настойчивость поможет, например я делал вот как: много занимался спортом, если очень хотелось то просто фокусировался на другом (на спорте), а когда не мог вообще сдерживаться, купил себе специальный спрей, и когда приходили моменты когда нужно было курнуть я пшыкал его. Если найду скину ссылку, он недорогой, по-моему 900₽
Anet Net
P.S: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], нашел всё-таки)))
Тут только сила воли в помощь!
Ты деньги, которые отдаешь за траву, лучше отнеси психотерапевту хорошему. Вот тебе один - Попыхов Дмитрий Александрович, он еще и нарколог, поможет.
че пагубную хапку в день и норм
мне надоело просто и я бросил
бросить курить траву еще проще, чем бросить курить табак.
на время бросания можешь попробовать сливать агрессию в видеоигры.
если речь идет о гашише и прочих "травяных смесях", тут немного сложнее, но принцип тот-же. Здесь будет главным образом избегание стресса и стрессовых ситуаций, при которых может возникнуть желание желание расслабиться. Хорошая идея с этой целью использовать отпуск или праздничные выходные. Если чувствуешь скуку - те же игры или хобби (например резьба по дереву, и не обязательно что-то осмысленное)
Наркоманы в Ответах изрядно поднадоели...
Зачем?))
Перейти на хмурый или меф
никак
Обратиться к специалистам. Молодец, что понимаешь, что надо бросать. Однако самостоятельно бросить получается лишь у единиц. Не играй с судьбой. Сходи к https://natalizakharova.com/ , она знает что делать с твоей проблемой