Это что, правда так трудно? Просто я пацанам на работе говорю, чтобы те немедленно бросали курить. Типа, зарплаты и без того мизерные, а они ещё и курят при этом. Грубо говоря, сливают свою премию на сигареты.
И вот не поймёшь. То-ли они просто не хотят. То-ли же и вправду. Не могут бросить.
Меня бы наверно цены остановили.
Прочее о здоровье и красоте
Почему людям так тяжело бросить курить?
Трудно бросить курить табачные изделия по трем основным причинам. Во-первых, это захватывающая сила никотина, химического соединения, обнаруженного естественным образом в листьях табака. Люди, которые курят в течение длительного времени, фактически становятся зависимыми от этого соединения, и их мозг вызывает ряд неблагоприятных эффектов, когда его нет. Во-вторых, люди часто курят в рутине или привычке, а отказ может быть трудным, потому что это требует изменения картины, а в некоторых случаях и изменения друзей или социальных связей. Часто есть ряд психологических причин.
просто не хочу бросать
Наркота
Нет, ваще на изи вынесла. Я просто легко бросила, из разряда «всё, надоело, больше не хочу вдыхать этот дым», теперь даже в мыслях нет
Мне помогла бросить курить - гомеопатия.
Maktuba Bozorova
Расскажите поподробнее. Второй день хожу с наклееным никотиновым пластырем и всё равно курю
Так здоровые, потому и курят) Тот, кто не переносит дым, кому плохо потом от никотина - не курят. А эти шмалят, еще и другим жизнь отравляют. Зависимы и не собираются бросать, все устраивает)
Трави принудительно курильщиков спреем никоретте.
Никотин относится к лёгким наркотикам. Но больше там в голове дело, сидит там огромный никотиновый таракан и просит дозу + человек сам не хочет бросать находя множество отговорок. Сам курю, знаю что пишу. Когда курить бросаешь такое ощущение что в голове две личности и они перетягиваю канат, один говорить надо бросить, второй тебе же нравится и 150 отговорок. Сложно с этим бороться но можно.