Прочее о здоровье и красоте

Тяжело ли будет бросить курить?

Курю не очень давно, как многие курильщики. (2 года) в среднем по 3 сигареты в день, иногда неделю-2 не курю.
В зависимости от желания. Вот пример про себя курил пол жизни 14 лет. Приболел орви и сказал я не хочу курить(тем более когда болеешь курить меньше хочется). Но скажу одно, запастись конфетками стоит) семочки не то! И больше яючитать или на недельку кинопрокат устроить! Первые недели 1.5-2 будет не по себе но потом пропадает тяга. Через мнсяц вообще не вспомнтшь что курил когда то. Я бросил 1 мая . И вот почти1.5 года не курю) даже желания нет!! Зато вкусы и запахи обострились!!!
Гульнур Мусаева
Лучший ответ
Не курю с 1984 года. Бросать было очень тяжело, не хотелось дурной пример детям подавать.
Чем дольше куришь, тем сложнее бросить
Оля Полетаева
а теперь возьми и не кури
это просто
Елизавета Трофиева 1 раз бросал и через месяц начал
Ахах, три... наркобарон просто, люди по две пачки в день шпарят и бросают
Я бросил в 2008 и не нарадуюсь. А курил с детства с первого класса. Сам пришел к этому. Пришел домой с работы убрал пепельницу сигареты спички с глаз. И всё. И ни когда мне не снилось во сне что курю.Возможно потому что это было просто а ненасилие над собой.
Sofya Petcova
3 сигареты в день не считается.ровно столько никотина в колбасе.
.
Сейчас ты просто страдаешь фигнёй) Не парься.
К@рл@ Карла 86
Да очень будет даже во сне сниться что вы курите
Всё зависит от желания,но обычно редко бросают навсегда
Юленька Хайдарова Далеко не всегда о желания. Если сильная физиологическая зависимость от никотина, тто при резком отказе можно и помереть
Легче чем бросить трочить
Если при отказе не будет плохо - значит сможешь. Главное чтобы не было физиологической зависимости от никотина.

Тогда только к наркологу какому
Было бы желание. А так, если тяжко будет, советую таблетки коррида взять, хорошо отбивают тягу к сигаретам, сам просто пользовался ими, когда бросал курить.
Indira Indira