Бросить курить..., сможете элементарно...,
Если, действительно, курить бросить, Вы..., желаете!
Вы, перед тем, как, закурить, пожелаете...,
Сказать себе, должны, что уже, не курите..., реально!
Когда-то, Я за деньги, от психолога, рецепт аналогичный получил...,
Вначале, даже посмеялся, но, он в памяти, до сих пор, остался!
( решить любой вопрос, он помогает, уверенность..., вселяет...)
Прочее о здоровье и красоте
Как бросить курить)
Светлана Поцелеева
+
Решить самому и просто бросить. Потресет определенное время, но представьте какая польза -не будете кашлять, не будете пахнуть табаком, деньги потратите на что-либо другое. Там, где я живу, табак ужасно дорогой. Трудно, но нужно справиться-есть ли характер, а ?
сила воли и ничего более.
1. найти человека, лучше врача, которому ты доверяешь. 2. Обратиться к нему 3. Поверить ему. Очень много курил. Очень. Курил только и исключительно Яву. 1,5-2 пачки в день. Сначала в мягкой упаковке, потом в жесткой. 11 (одиннадцать) лет назад этот врач мне сказал брось. Разговор длился не более 15-20 секунд. 12 лет не курю. Если честно тянет до сих пор.
Докури и брось.
Зачем? От курения ещё никто не умирал
Это очень трудно, это сильный наркотик, без которого очень тяжко, хоть и не крутит не ломает, но гнева и злости хватает, нужно понимать что ты сам гробишь своё здоровье, пока молодой это не заметно, но после сорока всё начнёт вылазить, и одышка и жёлтая морда.
1. Нужно бросить курить
Желание + табекс и не бухать до зеленых соплей месяца так 3
попробуйте не покупать сигареты
Зимой легче всего с лыжами
Если не бросили я помогу сделать это правильно. Так чтобы не мучится от желания закурить в будущем, ведь именно из-за этого обычно рано или поздно начинают курить снова. Консультация обычно длится не больше часа. Обращайтесь.
попробуй вейп если курить так и хочется но без никотина а то сдохнешь