Взять себя в руки и бросить курить ! -Самый лучший вариант.
Системы нагревания табака \ электронные сигареты (POD, Вейп) - некоторым помогает переход на эти устройства. Всё таки по сравнению с сигаретами это меньшее зло. Хотя и безопасными их не назовёшь.
Прочее о здоровье и красоте
Хотелось бы бросить курить, но ниче почему-то не получается, посоветуйте что делать?
кури на здоровье
табекс купить
Это произойдет само собой, пойми же это!
В один прекрасный день, ты просто поймешь, что сигары, кофе и секс тебе больше не нужны!
Могу помочь. Давай держать пари, на $1 млн. Я - что не бросишь, ты - что бросишь. Скажем - с этой минуты и на всю оставшуюся жизнь. Согласен?
иди маленькими шагами. сократи вдвое количество. это же реально. и держись на этой планке. но кроме этого какие то новое полезные привычки приобретай. например кушать каши, овощи, фрукты, орехи, семечки, бобовые. меньше ругаться, думать негатив, брось пить чай черный, зеленый, кофе. замени на валерьяну, ромашку, мяту. не смотри ужасы, новости.
это проблема не только твоя. Пусть все знают и помогают (родные и близкие), если нет. Тогда, когда ты начинал; ты-же не курил пачками. Вот и бросай постепенно (пачку в неделю, потом пол пачки) не кури кальян и разные электронные масла. Попробуй устроить себе отпуск, найди себе дело. Потерпеть нужно всего две недели, чтобы ты почувствовал как воняют твои вещи и друзья, воняют как урна возле учебного заведения
Скачай Аллен Каар "Как бросить курить", и постепенно перестанешь.!
задай себе вопрос: кто Я, мужик или ЧМОшник.
если ты мужик - бросишь, если чмошник - будешь дальше курить
ничего не поможет, если действительно сам не захочешь. нужно пересилить желание, продержаться минимум 21 день и тогда отпустит.
Алина Чубаковская
Фигня это, 5 лет не курил, а на свадьбе у родича закурил, блин ненавижу эти свадьбы)