Прочее о здоровье и красоте
Как бросить курить? и возможно ли это?
Не думай про курево. Говори сам себе -Я не буду курить. Не носи в кармане спички, зажигалку. И не говори никому, что ты бросил курить. Начнут испытывать. Я прокурил 43 года, не курю 12.Удачи !
Возможно
Купи вейп и жижи и пари
У мен друг с помощью них курить бросил
Покупал жидкости для парения
Купи вейп и жижи и пари
У мен друг с помощью них курить бросил
Покупал жидкости для парения
Бросить легко. Трудно научиться не думать об этом и просто забить на опухшие уши. Трудно, но можно.
Да... элементарно.... знаю людей, которые просто прекратили резко и всё..
30 лет курю - никак не могу бросить.... а вы всего два)
Наберешь ты или нет - зависит только от тебя. Будешь жрать - наберешь. Главное - твое желание бросить, других средств нет.
у меня два года рекорд некурения, но срывался, сейчас снова бросил, девятый месяц уже
Ну если как то начал, то как то бросить можно. Просто не покупай и не проси, всего то делов)
И вес не придет если не замещать едой. Считай калории не превышай нормы, и вес не придет.
Не бросишь.
Можно бросить, идешь в магазин, покупаешь ПОД вейп, они стоят где-то 2000 чуть больше за устройство, только бери не бруско и остальной пластик а то вкус будет со вкусом пластика, бери круглое горлышко, попаришь с недельку доза никотина та же только не сигареты, потом противно будет сигареты курить, насыщение никотином то же
Lucky
а никотиновая привычка не ушла ведь? бесполезно
Если не бросили я помогу сделать это правильно. Так чтобы не мучится от желания закурить в будущем, ведь именно из-за этого обычно рано или поздно начинают курить снова. Консультация обычно длится не больше часа. Обращайтесь.
бухаю много но с передышками, бросал потом опять возвращался. мораль такова, от чего хорошо человеку, к тому и тянет
Марина Шулика
кстати не курю. не мой кайф