Прочее о здоровье и красоте
Кушаю и не толстею помогите!!
Я не могу набрать килограммы...моя мама тоже худая..поэтому у меня это от ген, но я хочу хоть чуть чуть поправиться. Ела бургеры, чипсы, пиццу, шаурму и колу пила, но они даже не помогли..что делать?
Сдайте анализ на гормоны, проверьтесь на гельминты. А вообще сейчас все женщины и девушки вам завидуют, и я тоже)
Очковые змеи
Смириться. Ты - дрищ эктоморф.
Просто не существует чисел чтобы тебе ещё кг прибавлять
Я тоже. Ем макароны, бичпакеты, картошку. По праздникам позволяю себе поесть пельменей. Кто скинет нищему студенту денег на карту, да благословит вас Бог.
Лолита Мельник
Картошка дороже пельменей
ничего не сделать .Качай мышцы , может мышцы попрут
Железо тягай
Нужно больше пива пить. Боооольше...
И зачем вам это?
Лучше быть худым.
Чем потом жирнеть.
Лучше быть худым.
Чем потом жирнеть.
Даша Кунгурцева
Эх.. Хочу по толстеть. Пофигу что будет потом. Зачем я это пишу сюда?
Чувствуете себя нормально, головокружений нет... оставайтесь тем, как хочет организм, ему лучше знать )
Бывает индивидуально, только диетолог квалифицированно поможет, после наблюдений и анализов.
Бывает обмен питательных такой, ещё "ленивый" желудок...
Знаю точно по себе с "ленивым" здорово усиливает обмен веществ и заставляет работать желудок... не поверите... обычный речной, или прудовой карась, приготовленный на сковородке, на растительном масле, можно с специями, майонезом... это не важно. Прикол в тоненьких косточках в мясе рыбы. Они-то раздражают желудок и тем самым стимулируют его активность.
Думаю любая рыка подойдёт, сазан, карп, но только с косточкой, просто у карася они тоненькие и нежные. З.Ы. ребра и скелет рыбы есть не надо )) коту отдайте!
И больше двигайтесь... на велосипеде например )
После 25 или же в худшем случай 30 лет, у вас все стабилизируется. К сожалению у вас быстрый метаболизм смиритесь с этим я так 3 года рекорд держу 58-59 кг.
Советую сходить к врачу который за диету отвечает
Есть 2 причины
1) у тебя быстрый обмен веществ чем ты моложе тем он быстрее.
2) ты ешь до чувства сытости в верху желудка расположены рецепторы как только желудок заполняется (когда он заполняется он растягивается ) еда в желудке косается рецепторов и ты не хочешь есть у толстых людей желудок растянут поэтому им труднее наестся и они передают.
Мой совет: питайся правильно и не растягивай желудок (не ешь через чур много). Если хочешь потолстеть проконсультируйся с диетологом