Прочее о здоровье и красоте
Что чувствует человек при растерзании медведем?
Что чувствует человек при растерзании медведем? Были случаи когда люди оставались живыми , после разьерзания медведем . Что чувствует человек во время всего этого ? Когда медведь его разрывает на части и ест?
Алгоритм что будет с человеком:
Чела толкнул медведь и своей 200-300 кг тушей придавил одну из костей или связок.
Медведь бьет в область артерий или вен,а в лесу у вас не будет бинтов и времени на лечение.
Медведь кусает вас и делает рванную-ядовитую рану которую уже не вылечить.
Вы умираете от болевого шока не почувствовав дальнейшего что делает медведь.
Если ваш болевой порог высок и вы не умерли от шока:
Медведь со своим хватом зубами перемалывает вам конечности в труху и через 5-10 секунд вы умираете от потери крови.
Если и были кто выжил,то те скорее всего что-то либо приукрасили либо наоборот не сказали
Гульнура Оразбаева
на канале спектор есть женщина которая пошла в тайгу за соком , как она говорит медведица у неё откусывала куски кожи и ела , шрамы остались , кусала в шею , но сонную артерию не задела . Вроде говорит правдиво , так как там была и 2 женщина
Гульнура Оразбаева
сломала еще руку ей
Легкое недомогание))
Фильм есть один с ДиКаприо. Там наглядно показано, как чувствует себя человек истерзанный медведем. Название увы не помню, но фильм не особо старый
Болевой шок, если не наступит обморок будет ад
Что чувствует не знаю, но одного знакомого деда из ачинска полоснул медведь лапой, он его не заметил, дело было осенью в метель, он чудом выжил, застрелил его в упор и пролежал несколько часов с ранением прижатый медведем, нашёл его напарник по лаю собак
Чувствует как будто его терзает медведь
Чувствуется отдача
я хз
присоединение крыма к рф
Марина Л.
смешнявка оригинальная!
Чувствуется резкий прилив адреналина в кровь, когда зубы за секунду проткнули кожу ноги чувствуется только как расколенное железо вошло под кожу. Страх, а боль второе, да и то, только когда осознаешь и видишь последствия
боль