Прочее о здоровье и красоте
Как бросить курить? У меня не получается
Снова купила сигареты, иначе совсем не буду на улицу выходить
Найдите мотивацию Определите для себя, почему вы курите и почему хотите перестать это делать
Назначьте конкретную дату ...
Действия вместо перекуров ...
Используйте техники борьбы со стрессом ...
Учитесь контролировать тягу к курению ...
Заручитесь поддержкой ...
Проконсультируйтесь со специалистом
Назначьте конкретную дату ...
Действия вместо перекуров ...
Заручитесь поддержкой ...
Проконсультируйтесь со специалистом
Скачай методику Аллен Карр, - Как бросить курить. и дочитай до конца..! Могу выслать, но, на почту.!
Найди парня
---Любовь Крапивкина
Я с ним и закурила -_-
все верно, без мотивации не бросите
нужна огромная сила воли и будет дикий дискомфорт
а вот с мотивацией - легко и просто
например я выхожу на перекур с друзьями на улицу, просто подышать
у меня жена продолжала курить и дома и в автомобиле, а мне - фиолетово
а вот с мотивацией - легко и просто
Ты хочешь бросить??? Не знал однако
От курения быстро помогает бег. Делайте пробежки скоростные на короткие дистанции. Выводит никотиновую зависимость очень быстро. Потом заняться спортом. Приседания, зарядка.
---Любовь Крапивкина
Бегать не могу, колено болит :(
Просто не кури и всё.
Если тебе это надо - бросишь.
Если нет, будешь на жалость людям давить.
Если тебе это надо - бросишь.
---Любовь Крапивкина
Я не хочу бросать, потому что нравится запах, но они плохо действуют на сердце, на сосуды и тд, от них голова болит..
Если не бросили я помогу сделать это правильно, и чтобы не мучится от желания закурить. Причём обычно на это уходит не больше часа. Обращайтесь.
Советую попробовать 5-НТP комплекс эвалар. У меня его муж пил, чтобы уменьшить агрессивность и раздражительность на фоне отказа от курения. Он и курить бросил и тревожность ушла, особо поводов для сигареты и не осталось. Нервная система теперь в полном порядке, ничто не может его вывести из равновесия))
Зачем бросать - всё равно все умрём )
---Любовь Крапивкина
Рот от них сохнет и голова болит, если переборщить
Да ничего вам не может и не должно помогать. Это просто говорит о вашей силе воли, точнее об ее отсутствии. Это не тот навык, который даётся с рождения всем и каждому, этот навык нужно в себе развивать.
Поверьте, но оказавшись в ситуации, когда вам денег будет хватать только на батон хлеба, о сигаретах вы перестанете думать совсем совсем.
Это не та ситуация, которую стоит переживать каждому, но это как отличный пример того, как меняются приоритеты в один день.
---Любовь Крапивкина
Когда у меня небыло денег на сигареты, я их стреляла у соседей и закручивала махорку и укроп -_-
Только когда рот сильно сохнет, то перестаю курить, а потом опять :(
Кира Колядова
Не иметь денег на сигареты или не иметь денег даже на то, что бы просто прожить ещё один день, совершенно разные вещи. Во втором случае все ценности и все приоритеты просто переворачиваются в жизни любого человека, нет в этом сомнений.
Тоже не мог бросить курить долгое время, потом знакомые подарили недорогое средство https://goo.su/F3sNu, думал что это всё бред но к моему удивлению не курю уже 4 года. Советую и вам
Выкинь все гаджеты содержащие никотин, не используй пластыри итд, тупо на них пересядешь. Это будет сложно ты попадешь в бездну стресса и страданий, найди поддержку от таких же людей,поспорь с кем нибудь кого очень сильно уважаешь ,на что то ,что заставит тебя всю жизнь краснеть перед этим человеком, так будет меньше поводов закурить. В интернете блокируй любое упоминание о сигаретах и смотри мотивирующие ролики
Я верю в тебя!! это очень достойное желание бросить вредную привычку которая держит тебя в рабстве у табачных компаний.
запомни сигареты не помогают успокоится, сигареты это быстрый источник дофамина вредного и не качественного дофамина.