Прочее о здоровье и красоте
Как бросить курить полностью...
Я бросал несколько раз, самый долгий срок 2 недели продержался. Как закончить это.
Только в мозге. Я на время беременности и кормления грудью бросала, ради дочки. Мой муж ради дочки отказался полностью. Последнюю выкурил, когда мы после защиты диплома на озере с группой отдыхали ( я на 6-м месяце была). 2000 г. Когда ей года 3 было - опять закурила, но не дома! Только на работе, в перерывах. В 2003 г. В 2018 году бросала на 9 мес, че-то вот: а не буду и точка! Потом меня шеф на ночные дежурства поставил - опять курить начала. От скуки, что ли? В общем, нужна мотивация. Здоровье мне не канает. А да! Лежала в ковидном неделю, в 2020 году - даже не тянуло. В 2016 уехала в монастырь на месяц - отказалась, там нельзя. И вещи свои просмоленные там же перестирала, чтобы не воняли. В 2020 же году 8 мес работала в очень перспективной фирме. Все такие спортивные, подтянутые, курение не приветствуется. Как-то хотелось за ними тянуться, вверх. Тож почти не курила. Сейчас смолю по пачке в день. Все дело в мотивации. Зачем ты куришь и зачем бросаешь.
На спор
есть же пластер никорето
Настенька Пономарева
помогает?
Как закончить бросать? Ну покури
никак если нет силы воли, пока сам не захочешь не бросишь. Хотя есть всякого рода мотиваторы, например прогноз от врачей оч хороший мотиватор
Спортом займись, тогда желание само собой отпадёт. Никому после турника, штанги и т.д.. не захочется себя такой отравой травить, а со временем и вспоминать забудешь такую отраву.
Всего 2 недели? Слабо, очень слабо!
Попробуй на электронку перейти, на нулевку
Настенька Пономарева
А чем лучше? Рефлекс то тот же
нужно быть сильнее духом и сверху совет от Влада идеален
начни курить самые херовые и не вкусные сигареты хз я не курил вообще они бывают вкусными и не вкусными или нет
Настенька Пономарева
хороший совет
Анна Голованова
это хороший совет
тоже такая проблема, при том.... Я занимаюсь спортом, но курю.
Настенька Пономарева
причём ещё понимаешь что не хочешь продолжать, но как только проходит часика 3 после последней сигареты снова накатывает
если не бросил я помогу сделать это правильно, чтобы не хотелось потом.
Настенька Пономарева
Давай
Настенька Пономарева
помоги
Елена Бронникова
буду консультировать тебя. в какой нибудь свободный день. консультация примерно до часа занимает
Надо дать обет Богу. Ещё можно прикладываться к старым иконам, особо "Троице" или Спасителя, Богоматери с молитвами о избавлении от курения
Долго с мужем боролась, уговорила бросить курить. Ему тяжело было, все таки после 10 лет не так то легко взять и перестать курить. По совету врача купила ему 5-НТР комплекс эвалар. Его это знатно выручило, средство стабилизирует нервное состояние. Состав еще В6 усилен, витамин помогает 5-НТР превращаться в гормон радости, настроение у него и правда улучшилось))
У меня была похожая ситуация( Курил с 16 лет, никак не мог бросить. Были конечно попытки с пластырями и с вейпом. Но хватает максимум на неделю, две. Спасла меня только одна штучка, не помню только как называется. Помню утром на работу встал и как рукой сняло. Какое-то отвращение вызвало от табачного дыма. Короче если найду где-нибудь, то изменю ответ.
P.S. нашёл всё-таки, вот https://t.me/+4XAFjerruMo4OWY6
На самом деле тогда даже дороже было ?
Надо просто захотеть, сдерживаться , я вот пытался бросить , но 2-3 д. проходит думаю один раз живу хочу курю хочу нет )
попроси друзей помочь тебе