Прочее о здоровье и красоте
Что будет если есть много сладкого?
Я имею ввиду, что будет если есть сахар и продукты с его содержанием в очень больших количествах. Можно сойти с ума к примеру? Или только наберёшь лишний вес?
Если употреблять слишком много продуктов, содержащих сахар, то это может иметь негативные последствия для здоровья. В частности, такое потребление сахара может привести к набору веса, что в свою очередь может увеличить риск развития ожирения, диабета и других хронических заболеваний.
Потребление большого количества сахара может также привести к повышению уровня глюкозы в крови, что может вызвать гипергликемию и другие проблемы со здоровьем. Кроме того, поедание слишком много сладкого может повысить риск развития кариеса и других заболеваний зубов.
В некоторых случаях, употребление слишком большого количества сахара может привести к нарушению обмена веществ и вызвать проблемы с настроением и концентрацией. Однако, чтобы "сойти с ума" от употребления сладкого, нужно употреблять его в огромных количествах и на регулярной основе.
Поэтому, не стоит сильно перегибать палку с употреблением продуктов, содержащих сахар. Модерация и разнообразие в питании могут помочь поддерживать здоровый образ жизни.
перегрузка поджелудочной железы. ожирение печени. привыкание к еде в мозгу.
диабет не сразу бывает.
поджелудочная крякнется
познаешь прелести диабета
Лишний вес. Жирная кожа на лице. Ну и там заболевания в инете прочитай
Не полезно.
Удар по поджелудочной в первую очередь. Этим самым можно и на развитие диабета повлиять. Так что лучшим решением будет просто регулярно проверять показатели сахара (сдавать кровь на глюкозу) ну или пропить субетту если сахар повышен. Мне она помогла, но назначает ее обычно врач
В психушке точно не окажетесь, но поликлиника станем вашим вторым домом)
Много сладкого есть нельзя. Вредно