Прочее о здоровье и красоте

КАК ПЕРЕСТАТЬ ЕСТЬ СЛАДКОЕ

С@КА НЦ КАК Я НЕ МОГУ ЭТО ХЛЕЩЕ ЛЮБОГО НАРКТИКА КАК ОТКАЗАТЬСЯ
O R
Перестать есть сладкое может быть трудным, так как сахар вызывает у нас особый вкусовой опыт и может стать привычкой. Однако, вот несколько советов, которые могут помочь вам:

1. Попробуйте заменить сладкое на фрукты или ягоды - они содержат натуральный сахар и могут утолить желание сладкого.

2. Ограничьте доступность сладкого - если сладости не будет рядом с вами или в вашем доме, будет проще устоять и перестать есть сладкое.

3. Уменьшайте потребление сладкого постепенно - если вы пытаетесь сразу отказаться от сладкого, это может быть слишком трудно для вас. Постепенно сокращайте количество сладкого, которое вы едите каждый день, до тех пор, пока не сможете полностью отказаться.

4. Изучайте этикетки - многие продукты содержат скрытые сахара, поэтому обращайте внимание на состав продуктов и избегайте тех, которые содержат большое количество сахара.

5. Найдите другие способы управлять стрессом и эмоциями - многие из нас едят сладкое, когда чувствуют стресс или тревогу. Попробуйте найти другие способы расслабиться и справляться со стрессом, например, занимаясь йогой, медитацией или глубоким дыханием.

Но помните, что каждый человек уникален, поэтому может потребоваться время и терпение, чтобы перестать есть сладкое. Если вы испытываете трудности, не стесняйтесь обратиться к профессиональному консультанту или врачу для получения поддержки и совета.
Надежда Кочукова
Лучший ответ
O R Не мог:(
Ну как-то не есть и все
O R Овации
а горькое любиш?
Ольга Самарина
O R Кислое люблю и остовое
Выкинь через окно всё сладкое, даже сахар и не покупай больше. Выкидывай в помойку шоколадки, которые тебе дарят
O R Ты что это же деньги
Lady Fortuna это радикальный метод.
Кушать острое...Без фанатизма. После острого, сладкое ваче не алё...
Сначала перейди на мёд. Потом на сладкие фрукты и ягоды. Потом на обычные фрукты. Надеюсь, получится. Главное, делать постепенно. Чтобы было не тяжело.
Ирина К.
Внатуре, ешь острое
Пью Tetralab Slimline. Они снижают тягу к сладкому. Уже через неделю после применения отказалась от сладостей, даже желания не возникает больше…
если планируешь Навсегда отказаться от сладкого то слушай S.H.N.
Попробуй прежде чем есть перцем красным обмазывать, либо чем то гнилым обмазывать, я один раз тааакую ху***съела вообщее жуть.