Прочее о здоровье и красоте

Не могу похудеть (

У меня не получается похудеть , вес стоит на месте ((
Я ем мало , около 1000 калорий в день ,очень много двигаюсь ,более 10тыс шагов в день. Но совсем не худею. Пожалуйста,дайте совет ,что делать в таком случае. Перепробовала все способы похудения ,ничто не помогло мне
Калории нужно не урезать, а замещать! 200 ккал, полученные из жареной картошки, хотдога или бифштекса, совсем не те же самые, что пришли в организм вместе с запеченной рыбой или свежими огурцами. Резкое сокращение калорий замедляет метаболизм. Избавьте свой организм от ненужного стресса, найдите здоровую альтернативу вредным продуктам! Чтобы жировые запасы таяли, вместо чебурека съешьте бутерброд из цельнозернового хлеба, листика салата, кусочка сыра и ломтика грудинки. Вкусно, сытно и полезно! Ложитесь спать вовремя, не пропускайте основные приемы пищи, не сидите на голодных диетах.
Но главное — спорт вовсе не так эффективен для похудения, как мы привыкли считать. Согласно последним исследованиям, на долю спорта приходится от 10 до 30% сжигаемых калорий. А львиная доля энергозатрат нашего организма — до 90% — приходится на переваривание пищи и обменные процессы.
Надежда Llll
Лучший ответ
и сколько ты так ешь, пару дней? Чтобы был результат нужен месяц хотя бы.
Gulmira Zhanabayeva
Юлия Березовская С того момента как начала так питаться месяц прошёл,пока 0 результатов
пить воду, сходить в баньку
Юлия Зыкова
Юлия Березовская Очень много пью воды(Не помогает
Возможно, проблема в уровне гормонов. Сходите к терапевту пусть пропишет соответствующие анализы.
Поможет фитнес
Юлия Березовская Хорошо,возьму на заметку это
скок кг и рост
Юлия Березовская рост 163 ,вес 60
Снизьте стрессы в первую очередь, они истощают надпочечники, повышают кортизол, а он приводит к тому, что вес не уходит как ни старайся. Я хорошо худею когда принимаю супренамин для надпочечников и придерживаюсь кетопитания. Вес начинает уходить постепенно и срывов при этом нет. А если спорт подключить, это вообще прекрасно, вы уж простите, но 10 000 шагов - это необходимый минимум, а не много двигаюсь
Svetlana Levitman
С 1000 как в день будет ужасное качество тело ,т.к. при таком дефиците в первую очередь сжигаются мышцы ,выбери дефицит поменьше. А если ты подросток и по имт у тебя нет лишнего веса ,но ,,чувствуешь/видишь,, себя толстой ,то это пройдет , большинство подростков нелепые и припухлые . А вот ходьба это хорошо и похудеть потихоньку поможет и самочувствие улучшится (только при адекватном питании)