Прочее о здоровье и красоте
Как наладить режим сна?
Я ложусь в 3 просыпаюсь в 13 , примерно. Мне 14. Завтра встану в 10 по будильнику
Как восстановить режим сна – постепенно смещать время пробуждения и засыпания.
Этот вариант подходят людям, у которых на восстановления сна есть больше двух недель. Такой способ будет самым безопасным и правильным для здоровья человека, так как чем дольше и медленнее менять режим, тем лучше организм примет новое время сна.
Ещё один эффективный, хотя и достаточно спорный способ восстановить режим сна — не спать ровно сутки. Когда наконец‑то наступит долгожданный вечер, вы наверняка заснёте, едва ваша голова коснётся подушки. Этот метод, конечно, суров, но работает.
Отдыхать рекомендуется по 7-8 часов в сутки, меньше 6 часов спать не рекомендуется. Лучшее время для сна с 22:00 до 7:00 часов.
.

2 дня мучиться по графику
Оксана Ермилова
?
Спать необходимо с 22.00 часов до 4.00 часов - это самый полезный сон.
Научись выключать свет прежде чем уснуть и через час от рассвета потренироваться делать подъём.
Постарайтесь лечь спать в более раннее время, чтобы получить достаточно сна перед будильником. Избегайте кофеиновых напитков и яркого света за несколько часов до сна. Старайтесь каждый день ложиться и вставать в одно и то же время, чтобы ваш организм привык к этому расписанию.
Лучше сразу начать пытаться ложиться спать рано несколько дней, так организм привыкнет и будет знать когда нужно ложиться спать.
у меня щас 5 утра и я не сплю с 14 утра так что жиза тоже пытаюсь
Принимай мелатонин