Прочее о здоровье и красоте

Как похудеть? Желательно эффективные тренировки в Ютубе

Мне ничего уже не помогает, несмотря на различные диеты и тренировки ничего кроме веса не меняется, и то сам вес теряется не слишком то в больших количествах, два кг за год.
Мой рост довольно низкий и выглядит это всё так будто меня приплёснули, мне уже надоело отсутствия движения с мёртвой точки
Alima Agafia
Возможно вам лучше обратится к специалисту.
Турсунай Багышбаева
Лучший ответ
Alima Agafia У нас их нет
Значит живите спокойно,а что тут еще можно сделать.
Alima Agafia Увы, но это спокойствие длится не больше месяца
Нафиг диету, просто не кушай между приемами пищи, бегай, отжимайся, подтягивайся, это базовые упражнение.

Не переедай, сперва будет голод но потом привыкнешь.

Результат конечно не сразу но он будет
Alima Agafia Между приемами пищи я итак не принимаю пищу, от этой привычки я избавилась ещё три года назад как и с голодом, насчёт бега, то с этим у меня проблемы с самого детства не смотря на то что мы в школе каждый день бегали по несколько кругов в спортзале, иногда вокруг школы, для того чтобы бегать мне нужен человек который будет контролировать,таких нет.Тренажёры на другом конце нашего населенного пункта, да и люди везде и всегда - очередная порция негатива, попробую добавить к кор.тренеровки также и отжимания, благодарю за ответ
Аленка Гриднева Бег можно просто заменить кардио упражнениями например: берпи, быстрые отжимание или подтягивание с маленьким перерывом, прыжки по моему самые эффективные.
Если цель просто улучшение фигуры, лучше всего будет работа на улице.
Тренируйся, после пей L-карнитин, не ешь после тренировки часа 2, только после ченить не калорийное. Уаля, худеешь. И постарайся себя не обманывать по поводу диеты, если съела что-то не нужное, то это в тебе проблемы, а не в тренировках и метаболизме
Нужно бегать и меньше жрать
Emma Bulmaga
Alima Agafia Наверное чтобы было более понятно в чём проблема объясню, бегом я не занимаюсь, но заменяю его велосипедом от тридцати минут (зависит от того нужно ли мне куда-то), насчёт пищи то с одиннадцати лет я питаюсь в небольших количествах, в основном только в школе и ужин (контроль взрослых, из-за аллергии был период когда почти не ела так как моя мама прекрасно умеет успокаивать словами что я сдохну если съем что-то не то)
Про то как я худела на диете № 5 много писали СМИ разных стран мира...можете попробовать...хуже от этого не будет...
знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства чего только я не перепробовала. Но сбросить лишний вес было куда проще! Мне вот подруга посоветовала это средство https://fun-sh.online/page/1ba5517ce8863892a2cda5663a3c7dc56578f607/ , и разумеете спустя две недели я скинула лишний вес на 12 кг. Пробуйте тоже, вдруг поможет!
Анна Дейна
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я

не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это

средство https://apgo.online/page/1cd40cea3aff2c6e7768c4c351d43d644c3c80ca/?s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX , и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте

тоже, вдруг поможет!
Занимайся кардио тренировками. Также не садится на "Диеты", а достаточно правильно и сбалансировоно питаться. Выходи на пробежку в 6-7 утра.
Klavdiya V