Пол года назад полностью отказался от никотина
Не пью, не курю
Пью витамины, питаюсь правильной и здоровой пищей, занимаюсь спортом - занимался до того как бросил вредные привычки, просто осознал что это лишнее..
Сейчас, спустя всё это время моей здоровой жизни я чувствую какое то недомогание, туплю часто, левые какие то переживания появляются из за всякой ерунды, агрессивный, вечно будто на стрёме хожу и вообще весь мир который меня окружает будто не мой мир, нет осознанности что ли какой то..
Прочее о здоровье и красоте
Нормально ли это когда бросил курить?
Держись, должно со временем пройти.
Просто раньше ты уходил от своих жизненных затруднений, трудностей и проблем в опьянениие от алкоголя и э-э... изменённое состояние от курения,
а теперь ухода от действительности у тебя нет.
Недаром закон «О рекламе» запрещает в рекламе алкоголя говорить,
мол, если вы выпьете, то вас перестанут беспокоить ваши проблемы.
Поэтому просто решай свои жизненные задачи и затруднения.
Для этого смело смотри в лицо своим проблемам и затруднениям.
И для решения их всех понадобится правильное отношение,
правильная философия,
вот и думай и вырабатывай её.
Для помощи в этом человечество завело психологов
(не путать с психиатрами – врачами по сумасшедшим!).
Но, если обратишься к психологам,
относись к ним критически
и «фильтруй их базар», осмысливай, что они говорят,
ибо они говорят (советуют) много неправильного.
Де-факто, психологи не выполняют своё предназначение (может, не все, но очень многие).
Напр., психологи часто злоупотребляют советами клиентам отказаться от своих (клиента) желаний.
Оказывается, психологов на психологическом факультете университета учат этому совету,
вооружают этим советом, как солдата каким-нибудь оружием,
и психологи часто советуют это
вовсе не потому, что конкретно этому клиенту действительно лучше или следует отказаться от именно этого его желания,
а просто потому, что такой совет есть в их арсенале
(а, имея ружьё, захочется из него выстрелить).
Один человек страдал энурезом (писался по ночам в постель).
Для лечения ему посоветовали обратиться к психологу,
так как энурез – это неврологически-психологическая болезнь а не урологическая (это действительно так).
Через некоторое время его спрашивают:
- Ну как, помог тебе психолог?
- Очень помог!
- По ночам больше не писаешься?
- По-прежнему писаюсь по ночам в постель! Но теперь я горжусь этим!!!!!!
В квартире засорился унитаз. Вызвали сантехника.
сантехник пришел, посмотрел, и сердито говорит:
- Да вы чё, с р ё т е в него, что ли?!!!!!!

правильная философия,
вот и думай и вырабатывай её.
Но, если обратишься к психологам,
относись к ним критически
и психологи часто советуют это
Через некоторое время его спрашивают:
- Ну как, помог тебе психолог?
- Очень помог!
- По ночам больше не писаешься?

отходите от никотиновой зависимости, должно пройти
обратитесь к специалисту
Через какое время? Если меньше месяца, то нормально.
Отлично
конечно нормально