Прочие дела домашние
Если дома совсем нечего есть,что вы делаете?
Ну бывает же так,что и вы и муж сильно поздно задержались на работе?Заболели?Ребенок маленький еще,чтоб сам готовить?Накануне были гости и сьели недельный запас?Полная морозилка,но ни одного полуфабриката?
безвыходных ситуаций не бывает!
есть же магазины совсем под боком, можно обратиться к ролителям (если живете в одном городе) - в конце концов- без лишних изысков - просто начистить картошки- открыть баночку огурчиков-помидорчиков- вот и поужинали : чем Бог послал!
У меня такого не бывает.
Схожу в магазин и приготовлю есть, в крайнем случае, пиццу закажу
Заказываю пицу с доставкой. Ровно через 15 минут пица - дома, а к этому времени и чай поспел.
А деньги-то есть? Закажите пиццу. Она круглосуточно доставляется некоторыми компаниями.
жарю картоху! огурец всегда найдется к ней!
готовлю...
Кладу варить прямо мороженую куриную грудку, добавляю морковь, лук, в конце макароны-30 минут
и готово: кому- пожиже, кому -погуще.
Начинаю готовить.
внушаю себе, что я только что поел
Вагонные шторы последнее дело когда больше нечего есть.
у меня такого не бывает
иду в гости или заказываю на дом
у меня на этот случай целая кладовка банок с закатанным урожаем.
Такого не было. Масло, гречка, сахар есть всегда.
Яичницу, или бутерброды. Если деньги позволяют, то пиццу заказываю.
чая попей
А Вы что готовить не умеете? Или только полуфабрикаты лопаете? Перечислите продукты какие есть, я Вам рецептик пришлю.
Я в таких случаях иду в гости, там точно накормят! :-)))))))))
Готовлю сразу как пришла....
идем к бабушке в гости.
у меня в нычке есть пару баночек консерв и вам советую! или купите пачек 5 лапши быстрого приготовления, пусть лежат на черный день, а гости явно это есть не будут ))))))))
Пью воду! и голодаю.)))