честно говоря не думаю так
мне 30 я чувствуюсебя бабой, едущей уже с базара, а не на базар
но вот моя тётка родная в этом возрасте получила второе образование. поменяла работу. начала прилично зарабатывать, устроила дочь замуж, теперь воспитывает внучку, и ещё и с мужчиной моложе себя замутила. И всё после 40. Всем бы так успевать)
Прочие дела домашние
После 40 ка жизнь только начинается )))Вы тоже так думаете ?)) В чем прелесть этого возраста ?
Отличная работа, вагон времени, который можно потратить на себя и на мужа.
Да вы о чем? ? Прелесть уже закончилась после 30...для женщины.... а после 40----это уже называется.. БЕЗ ВОЗРАСТА!
Елена Стахеева
а мне только будет в этом полтинник и у меня только начинается
Настасья Нагорная
А почему все закончилось-то?Что у вас так все плохо?
Там, помнится, эту фразу мужчина говорил. Так вот, для них она начинается в любом возрасте.) ) А женщина? Ну это кому как повезёт.
Вы книгу прочитайте, она интереснее чем фильм. А после 40-ка жизнь действительно только начинается. Дети выросли, уже с работы не надо сломя голову бежать, то в д/ сад, то в школу на собрание. А уроки проверить, ужин приготовить, а сейчас иду с работы неспеша, или договариваемся с мужем и встречаемся у кино .А детки выросли, сынок сам в садик бегает, а внучку к нам иногда одну привозят и то спрашивают (я тоже спрашивала маму, какие у нее планы на выходные если планы были значит с детками сами сидели) . Наступает время на себя. Когда желания и возможности совпадают.
Венера Бримжанова
Тоже так думаю )))))))))))
Насчет -начинается, как то не ощутила особого различия, 2 месяца назад стукнуло 40.А в чем прелесть, Ой не знаю. Я как то на этом не зацикливаюсь, живу и живу своей жизнью, на года внимания особого не обращаю.
Поздравила в этом году свою подругу с 40, так мне в ответ смс пришла -И тебя поздравляю с наступлением старости через месяц. Говорю Это же не старость, Это Мудрость. Но настроение это ей так и не подняло.
сижу и жду беззпредела... малин ещё несколько лет ждать... в нетерпениии.. . голосом мышонка.. ух я тогдааа.. берегисььь Леопольд!
Пока не вижу большой прелести (7 месяцев как уже) может попозже когда баба ягодка опять
Все от человека зависит у кого то в 30 уже старость, а кого то и после 50 все только начинается.
Не знаю, какая прелесть, подкатываюсь к этому, но, по-моему, мне и после сорока восемнадцать будет)
нет, я как раз думаю, что после 40 уже мало что останется, но может это я пока так думаю, ведь мне ещё не 40...а только 34...
По-моему, прелесть в том, что дети уже подросли (кстати, именно поэтому, я за то чтобы рожать до 25)и можно, наконец, занятся собой-путешествовать, завести новых друзей и даже близкого другаПочему бы и нет? По крайней мере, я себя на это настраиваю. Кошмарно видеть ответы женщин, которые пишут, что все уже закончено в 40 и даже после 30.Откуда такой настрой? Непонятно..
Венера Бримжанова
Звезда в шоке от этих ответов ))))))))))))))) Честное слово как можно считать себя старыми в 40 лет ?
Мне недавно исполнилось, особой прелести пока не ощущаю.
)))) Доживем - узнаем....
Уже точно знаешь - на какие грабли лучше не наступать!
Прелесть в женственности и мудрости!
На сколько себя будешь чувствовать - столько и лет!! ! Проверено на себе.