Прочие дела домашние

А после 40-ка Жизнь у Женщины только...начинается?+++

40 лет для женщины это ещё не такой и возраст, если она смотрела за собой всегда, не жрала все что не приколочено, не растолстела, с умом одевается, то она в 40-45 ещё может дать фору многим 25 летним. Ну а если она сохранила хорошие отношения с мужем, то после того как дети подросли и стали самостоятельными, то в этом возрасте женщина переживает вторую молодость, и даже очень, привлекает к себе внимание - если учесть что у хорошо сохранившейся женщины в этом возрасте мало конкуренток.
Чулпан Юсупова
Лучший ответ
а вы доживите до 40 .только ТОГДА поймете всё
Елена Иванова
Это точно, начинается, да и с работы я уволилась, так что наслаждаюсь жизнью во всех ее проявлениях)))
После 40 жизнь переходит на новый этап.
А у нас на хорошую работу принимают только до 30 лет. Странно так, всем нужны опытные работники, а где ты опыта до 30 наберёшся, если то учился, потом в декрете сидел?
Оля ***
Именно так! Чувствует себя именно женщиной, живущей в свое удовольствие... дети уже вырасли, в жизни чего-то добилась, многое знает и много умеет, а если следила за собой, то спокойно еще может одеть обтягивающие джинсы, немного оголить животик и одеть батфорды.. вообщем способна еще дать фору многим 20-25 летним.
...поживём-увидим..
Юлия Лошак
кончается
у кого начинается, у кого продолжается, а у кого то и заканчивается.
не начинается, а постепенно заканчивается
Маришка **********