Прочие дела домашние
В каких случаях девушки могут быть
инициаторами расставания?
да по самым разным причинам. Например, когда понравился другой, или когда узнала лучше человека и поняла, что не в твоем вкусе.
в разных, например, из-за измены партнера, из-за того, что девушка могла полюбить другого человека и т. д.
В любых, это же девушки!
если парень очень много косячит в последнее время
А я считаю, что в основном как раз девушки и являются инициаторами раставания.
Мужчинки обычно боятся или их и так все страивает...
Вариант 1: "Выдуманная причина". Врать надо уметь и это - целое искусство. Поэтому, если вы решили выдумать какую-то небылицу, желая расстаться с человеком, оставшись при этом "чистеньким" и свалив всю вину на обстоятельства, то будьте готовы, что все ваши дальнейшие действия должны будут только подтверждать вашу "причину". В противном же случае вас очень быстро раскусят.
Вариант 2: "Просто послать". Ума для этого много ненадо, а вот навыков требуется много, т. к. то, что вы скажете должно полностью совпадатьс тем как вы это скажете. А сказать здесь следует нечто очень личное..., то, что заденет самое сокровенное в человеке. Таким образом вы покажете себя с крайне неприглядной стороны, в вас разочаруются и потеряют к вам всяческий интерес. А вам как раз это и надо.
Вариант 3: "Включить дурака". В некоторых совместных мероприятиях можете прикинуться "тормозом" и сказать что-то в самый неподходящий момент. Главное, чтобы все окружающие также не приняли вас за полного "тормоза" - ведь никто не знает с кем придется в будущем иметь дело.. .
Вообще вариантов очень много и они зачастую очень ситуативны. Из универсальных требований к фразам следует соблюдать следующее: 1) резкость и запоминаемость звуков в словах, 2) их эмоциональный смысл, 3) неуместность применения (для другого человека) , 4) выражение презрения и неуважения.
наверх
Если ты не ее принц или конь у тебя не белый.
если есть запасной вариант
1. когда у тебя нет денег
2. осень, скука, серые дни
3. после дискотеки (если она туда с подружками сходит)
4. после знакомства с твоим другом на Бэнтли
5. после очередного разговора со своей подругой, которая ненавидит тебя
6. она начала замечать что у тебя нет вкуса на одежды
7. она заметила что, у тебя прыщи
8. она видит что, тебя оболванили в парикмахерской
9. была у тебя в гостях, и увидела дома вещи с 70-ых, 80-ых годов (диван, шкаф, палас... )
10. у тебя перхоть
11. твой одеколон воняет
12. зимой ты ходишь в туфлях, а сопожек нет
13. встреча с подругой, она со своим парнем, и она видит что, ее парень выглядит лучше
14. она видит что ты худой
15. она видит что, ты толстый
16. ты ее не удовлетворил в последний раз
17. после первого раза она чувствует что, у тебя маленький
18. после первого раза она чувствует что, у тебя слишком большой
19. твои ноги воняют
20. у тебя зубы гнелые
21. у тебя ЗУБ гнелой
и т. д. и т. п.
2. осень, скука, серые дни
7. она заметила что, у тебя прыщи
10. у тебя перхоть
11. твой одеколон воняет
14. она видит что ты худой
15. она видит что, ты толстый
19. твои ноги воняют
20. у тебя зубы гнелые
21. у тебя ЗУБ гнелой
и т. д. и т. п.