Прочие дела домашние

Как утеплить мини юбку???)))))))))))))

Данута Варнель
поставит ьсистему отепления.... а еще лучше отдельный трансформатор....)) хддд
Ольга Губернаторова
Лучший ответ
у мине есть старенькая молью пабитая фуфайка я те вышлю-(но слышал что иё мона утеплить---используя дедовы валенки--а как не знаю---посмотри в тырнете ---ога ЙОЖЫГ ? )
Если под нее одеть теплые гамашики или макси, или трусики с начесом, то будет уютненько))))))))))))))))))))))))))))))))))
Надеть под нее панталончики с начесом)

Только что спросила своего друга-он ответил-"монтажной пеной" )
Ирина Ирина
Зачем-же красоту прятать???
Ватином прошить под подкладкой, потом колготки и валенки - самые обычные, даже без галош )))
1. подбей мехом
2. подшей тёплую подкладку
3. одень теплые лосины
4. одень тёплые панталоны
5. пристрой под юбку масляный обогреватель
хватит пока? делай это, пока ещё придумываю
.. на меху, и меховые колготки....
Valeriya Kabaev@.ru
Надень макси валенки ..и все, чего мучатся то))
Жанна Аматаева
Оксана Смаковская нет бы сам предложил йожу погреть
Купить колготки на меху
Может быть удлинить...
Лучче трусы шерстяные вязаные поддеть) ) Эх, жаль, лимит на фото закончился. . а то бы вставила фото))))))
надеть под нее колготы))))
Носите стринги с начесом и не придется юбку утеплять)))))))
Makpal Amreyeva
как как-подюбником до пят))) ) на лебяжем пуху
La Fleur
Я вот в длинной шубе хожу, а под ней мини юбка!!!
Янка Зорина
двое трусов одевать
Asi D
носите стринги на меху.
Priwejte k ee ni3y ewe 4 takie-zhe!
Алечка К
tonchii sloi steclovati, ili minvati,
пришить брючины
одеть длинное пальто или шубу и длинные сапоги
Обогреватели "доброе тепло"- лучший способ утеплить любой элемент одежды! ВыпУскаются в таре Объёмом 0.5; 0.7 и 1литр....
Юлия Енькова
Горячим ладонями.