Прочие дела домашние

Как Ваш муж Вашу уборку проверяет? Мой с лупой по всем углам шарит, а я волнуюсь, как девочка..

Ksyha Ha
мы вместе убираем))) я же у него " слабая женщина"
Алла Захаренкова
Лучший ответ
а мой пылесосом все углы обойдет. но мимо....
Sevinc Sultanova
вот и дай ему в другую руку тряпку. . пусть дотирает..
Юлия Сазонова
Мой не проверяет ибо знает что бестолку если что не нравится пусть сам переделывает поэтому и не доколупывается)))))
А мой вообще не замечает убрано или нет. Если вошел в дом и не обо что не убился--считай повезло!))))))))))
ппц, какая же у вас тогда свекровь..
мой - не проверяет, верит на слово))
Ирина Акимова
Купите игрушечную какашку в магазине приколов и проучите чистюлю!
Ольга Просто Я
А мой с ватной палочкой, представляешь! И если вдруг.... я всю ночь перемываю))))
Я предпочитаю когда он по мне шарит, а не по углам)))))))))
ни как, главное что бы на его столе его бардак не трогали...
Arapat Maksutova
мой не проверяет, а вашему видать заняться нечем...
Катюша Гусева
А моему совсем все равно, что чисто, что убрано!! !
Главное что бы наготовлено было и телевизор не переставая работал!!!
ну и муж у вас не позавидуешь
Юленька ...
Ужас! Еще не хватало! Дам ему три тряпки в таком случае если не дай Бог такое случиться, пусть убирает! Но вообще то это он наверное от большой любви делает! Или от комплекса неполноценности.
Петрова Ольга
я ругаюсь что мой муж мне не помогает, да ему и некогда вообще-то, но уж такого счастья мне тоже не надо!!!
Диана Торшина
Ни фига! Носом его натыкай в то, что найдёт. Не нравится пущай сам пылесосит...
Tatianka Star
а белым платком не пробывал?
А у нас дома отец уборку делает, а мы готовим и стираем.
не проверяет он дома отдыхает а не строит из себя босса ))))))))
ужас какой
нет. хвалит. и помогает за компанию пылесосет