Прочие дела домашние

Бросила курить вчера! Чем нервы успокоить????

Ира Абрамова
Умница! Поздравляю! Шоколадом! Хорошим фильмом!
Лидия Фомина
Лучший ответ
Пить побольше, чтобы гадость из организма вымыть. Но не чай и кофе - они жажду никотина усиливают, а всякие воды, морсы.
Елена Котова
Это еще не бросила, а просто не куришь со вчерашнего дня. Грызи семечки, соси ледянцы.
нет никотина - нет и нервов )))) глицин поможет .
грызи семечки...
Хаааахааа! Помню, помню такое ощущение, только я ни чем себя успокоить не могла. Муж - вот успокоительное, на нем и отрывалась (тогда еще не муж)
Да, да, семечки. И желательно переключиться на другое, через 3 дня желание притупится.
♡G
♡♡Bad Girl♡♡
Валокордин, пустырник, боярышник, валерьянка. Капель по 10.
алкоголем конечно-))))))))))
пойдите на пробежку - помогает успокоиться...
силой воли можно успокоить и желанием, больше не начать снова курить! честно говоря, у меня еле-еле получается ((((((((((((((((((
Иn!{@ Www.
а под алкоголь и сигаретку не грех выкурить )))))

а если серьезно, то леденцы или семечки, а еще как вариант, найти себе занятие, чтоб о сигаретах думать было некогда
Успокоительные принимай и витаминный комплекс . .например BioMAX
конфетами )))))
если наедатся то вес подскочит. погляди фильмы о вреде курения и прочую гадость, которая с людьми бывает от этого. и общайся с некурящими. а ещё важно понять - это занятие вообще бесполезное.
Твой Йфф
Курить бросить за один день нельзя. Если человек резко начинает бросать, то это только вредит организму. Лучше каждый день уменшайтеьте кол-во сигарет. А чтобы успокоить нервы займитесь какой-нибудь физической работой или рукоделием
Ирина Костина
Начни снова