Прочие дела домашние

Купила сегодня первую в своей жизни мини юбку...

..К чему бы это? И до какого возраста сей вид одежды в гардеробе женщины уместен?
ну я недавно познакомилась с 49-летней женщиной, с фигурой Барби, дык у нее отродясь других юбок не было!!!!
Камилла Керимкулова
Лучший ответ
Светлана Чернышева Привет!!!!Я ее сейчас надела....Да,клево,все дела...Но в ней же даже нагнуться нельзя)))))))))
Если ноги красивые и хорошая фигура, то хоть до пенсии.
Но мини тоже разные бывают, если в 40 лет и юбка еле попу прикрывает, то перебор.
Светлана Чернышева А если до 40 еле попу прикрывает,нормально???А то моя как раз только ее и прикрывает)))
Мини юбка к зиме - это то, что надо....
~~~Sandrа ~~~
Светлана Чернышева Спасибо,что оценили))))))
К мужику.. .
Дело не в возрасте, а в ногах!
Ольга Макарова
Ты отстаешь от моды, мини-юбки уже не модны!))
Светлана Чернышева Да ладно!!!?Я за ней и не гналась никогда....))))
а у меня есть первая моя мини юбка для беременных)))) ) ни разу не одевала, но она у меня есть))))))))
Светлана Чернышева Здорово!!!!Надо одеть)
В любом, при наличии соответствующей фигуры. Некоторым она в любом возрасте противопоказана.
Лена Закипная
поздравляю))))
Скоро зима! юбка не по сезону будет))))
Светлана Чернышева Плевать))))))Я сейчас одела,и думаю,что на улицу не рискну в такой короткой выйти))))Дома,перед мужем только)))))В ней же не нагнуться,ни присесть)))))
"Купила сегодня первую в своей жизни мини юбку... "

мои поздравления! когда-нибудь это тоже произойдет в моей жизни))
Светлана Чернышева Спасибо...Хожу по дому,и думаю,что на улицу вряд ли когда надену))))))))
поздравляю. думаю после сороко уже не уместно смотриться, хотя если человек без комплексов то в 60 одевают некоторые
Inna D
До того возраста пока женщина молодо и привлекательно выглядит.
Тома Ткачук
Пока это позволяет фигура )))
Согласно дресс-кода. В организациях особенное внимание уделяют форме одежды во время событий, связанных с принятием важных решений (например, деловые переговоры) , и на успех которых в том числе может повлиять внешний вид сотрудников. Зачастую также регламентируется стиль одежды для сотрудников, работающих в офисе, и перечень неприемлемой одежды (например: шорты, «топики» , декольтированные платья, шлёпанцы, кроссовки) . Наиболее строгий корпоративный дресс-код можно обнаружить в банках и ресторанах. Дресс-код компании считается продолжением корпоративной культуры фирмы и важной частью её бренда. Как утверждается, подобающий внешний вид сотрудника играет немаловажную роль в доверии клиента к фирме в целом, демонстрирует состояние дел в компании, показывает уважение к деловым партнёрам и клиентам. Требования к одежде сотрудника могут быть детально оговорены в трудовом контракте, за нарушения могут предусматриваться санкции. Из этого всего вытекает вывод: а кем ты работаешь? Или ты на данный момент являешься студенткой?
Galya Aukenova
Светлана Чернышева Я вообще не про рабочую одежду говорила.
Galya Aukenova Мини-юбки в 2010 году на пике популярности. Об этом свидетельствует огромный интерес к мини-юбкам всех ведущих дизайнеров и домов моды. Модные мини-юбки должны быть очень короткими, до середины бедра.Ткани модных мини-юбок могут быть самых различных фактур: джинсовые, кожаные, даже прозрачные. Расцветка модных мини-юбок достаточно неброские – черно-белая клетка, серый, бежевый, голубой.Выбирая модную мини-юбку не забудьте про пояс или ремень – он является неотъемлемой частью модной мини-юбки.
Модная мини-юбка 2010 – узкая, прямая, может быть с декоративной отделкой рюшей или бантом. Основной тренд модных мини-юбок – лаконичность.