Прочие дела домашние

Как вы боретесь с бессонницей? Или и не боретесь вовсе?

Irina.nam.ivan
За день так "напашешься", что я даже не знаю что такое бессоница. А так очень хорошее народное средство - теплое молоко с мёдом перед сном.
Наталья Акинина
Лучший ответ
А чего с ней бороться. Не хочется спать-сижу за компом. Начинают глаза слипаться-сразу в постель. Только бы на работу не проспать )))))))
Nazgul Shalbayeva
у нас другая проблема: утром глаза продрать не можем
Elena Lyalyuk
Мой морфин отлично справляется с ней!
Нет у меня бессонницы, у меня повышенная температура. Снижать ее еще рано, вот сижу жду когда она будет еще выше)))))
Старшая просыпается в 5-6 утра, младшая засыпает в 10-11 вечера, днем нормально не спит, только на прогулке или в машине, а еще ночью 2-3 раза просыпается. Я - сова и вообще мне для счастья надо часов 10-12 спать в сутки.
ЧТО ТАКОЕ БЕССОННИЦА????
Не боремся конечно. Не спим просто.
Алия Ghh
я борюсь с бессоницей, потом утром просыпаюсь как боролся не помню...
Lсашаl Хd
Методом собственного убеждения: что спать полезно, что "утро вечера мудреннее".Перед сном за час хорошо принять тёлую ванну с морской солью.
пока никак. лет через 30 тоже заинтересуюсь этим вопросом, а вообще бессоница довольно-таки неприятная вещь..
Не борюсь. Думаю, что единственный способ справиться с ней - сменить часовой пояс) Пора переезжать в Америку)))
Nelly Kovaleva
Это сложно очень! надо несколько дней подряд встать пораньше и терпеть, чтоб не заснуть... помогает если не сорваться.. . еще пробежка вечерняя помогает, или обычная прогулка на свежем воздухе. и после обеда не пить крепкого чая, особенно кофе!!!
Ну как говорил один очень развеселый человек: если вы не можете заснуть, если вам не спиться-съеште две пачки пургена. Заснуть не заснете, а вот заняться обязательно будет чем)
Пришла в центр "Новая жизнь" из-за давних проблемы со сном. Днем работаешь, ночью думаешь, сна нет и сил нет, точнее не было. На первичном приёме доктор предложил массаж шеи, головы и иглоукалывание. Я с сомнением согласилась, но буквально через несколько дней ощутила, что сон мало-помалу улучшился, а к концу курса установился постоянный результат – сон нормализовался. Я так же прошла курс массажа стоп, который делает у них доктор Ли и он мне сказал все мои проблемы, делая только массаж стоп. Я была удивлена.
https://www.youtube.com/watch?v=BTR2n9xjwxc
Есть такое слово и называется оно: "Похуй"