Прочие дела домашние
что делать?я замужем но думаю о другом...
мне 20 лет,я почти год как замужем.у меня дочь.до знакомства с мужам у меня был парень,отношения были сложными.поэтому как только познакомилась с В.(мой муж) поняла что нашла того единственного,поэтому бросила Д.(бивший парень)...первые месяца было всё замечательна,Д не лез в отношения,и всё било классно. Но теперь спустя год я не могу забыть Д. когда его вижу душа убегает в пятки, мы с ним не общались год,но я надеялась что он всё таки напишет или позвонит, и теперь когда мы общаемся мне интересна,в то время как с мужам мы вечна ругаемся, я придираюсь по каждой мелочи, физически муж не притягивает, нам даже поговорить не о чём. Муж чувствует что моё отношение поменялась...Но проблема не только в этом, Д. очень обижен на меня что когда та я его бросила,и теперь мы если и общаемся,я чувствую что ему не приятно...хотя и знаю что растования он переживал долго хотя и не пытался вернуть....что делать,как быть...Я боюсь что однажды назову именем бывшего,Д. мне снится,сутками думаю.Я запуталась,если бы не дочурка,было бы проще...Помогите пожалуйста Метки: Редактировать
Для начала определись с кем бы ты хотела быть. И хочет ли он быть с тобой.. . А то как бы не остаться у разбитого корыта: (
Я конечно дико извиняюсь.. . а сколько Вас там таких? Ну 20-ти летних с дочурокй, с мужАм и с тем Д ???
Бегом в монастырь грехи замолить. ..жалко вашей матери.
ниче.. пройдет...)
старайся не пересекаться с бывшим, стань поласковей с мужем, и ссоры прекротятся. Извини за не скромный вопрос, а замуж ты во сколько вышла? Может не нагулялась?
если твой бывший примет тебя с дочерью и ты уверена в нём и в том что он тебя любит то иди к нему, а если нет.... то с мужем живи или одна.... выбирать тебе...
Не надо ничего никому говорить. Надо чем-то отвлечь себя. Если не поможет, то уходите от мужа, если препрёт сильно. Такое отношение к мужу ...только хуже сделаете ребёнку.
Дело в том, что ты еще слишком молода. А в молодости все ошибаются, и ты приняла увлечение за любовь. Теперь все усложнилось: ты стала женой и матерью. И сейчас сложно уже исправить то, что можно было бы исправить, если бы ты была еще свободна. Поэтому не ошибись еще раз. Вполне возможно, что ты опять ошибаешься. И усталось от постоянной заботы о ребенке и о муже (ведь ты еще так молода, и тебе можно было бы еще гулять и развлекаться, а не няньчить малыша) , вынуждает тебя думать о том, что как было бы здорово, если бы ты осталась с прежним приятелем. А ты подумай о другом: вполне возможно, что если бы ты вышла замуж за другого, а не за своего мужа, и у тебя тоже появился бы ребенок, и ты так же не находила бы, о чем говорить с мужем, ты точно также думала бы и о нем: что тебе с ним скучно, и тебя тянет к другому.
Семейная жизнь предполагает не только развлечения, но и обязанности, а тем более, когда растет малыш.. Подожди еще немного, с годик-другой, пускай малыш подрастет, а вы с мужем друг к другу притретесь.. Вполне возможно, у вас все наладится.. А если нет-ну что ж.. Не ты первая, не ты полседняя.. От разводов еще никто не умирал.. Хотя это уже-самое последнее, на что нужно идти. .
Удачи тебе и терпения!
Чувствуется ваш муж ошибся женой.
Сложно, но ты поговри откровенно и с мужем и с бывшем. Реши что для тебя вожнее.. . А если Д. еще тебя любит и сможет принять твою дочку, то попробуй! За свое счастье нужно бороться!!!
"если бы не дочурка, было бы проще... "
проститутка. В 18 лет родить ребенка, а ДО этого у тебя еще был кто-то! Это ж во сколько надо было начать половую жизнь?
Ладно. По вопросу: с ребенком ты никому не нужна, кроме мужа, так что оставайся с отцом ребенка. С Д. лучше не трахайся, а то еще муж узнает и разведется с тобой. Купи вибратор, если такая похотливая. Д. твой скоро сам женится и тогда не будет перед тобой мелькать и возбуждать тебя.
Определитесь, кто Вам больше нужен.
пописять с балкона и сходить к ворожке