Прочие дела домашние
А если бы у вас муж ничего дома делал, совсем ничего+++
Ремонта не было с тех пор как поженились, розетки на проводках весят, про мелочи типа ведро вынести я вообще молчу. Как бы вы с ним боролись? Или бесполезно бороться? Зарабатывает, он, к стати, тоже не особо....Не радуйтесь, если че, муж не мой)
Телек с компом сломать - пусть чинит, еду не готовить - пусть по магазинам сходит, одежду не гладить - розетки искрят. Когда выходит из квартиры - всучать мешок с мусором. Будет руки распускать - развод!
С ведром бы я точно что-нибудь придумала)) ) Иначе на что мне дана моя женская хитрость?)) )
Вот с розетками- сложнее)) ) Если бы мой муж не представлял себе, что такое электричество, я бы не риснула допускать его к ремонту розеток)) ) Мне жизнь дорогА)))
А с какого перепуга такой уникум стал бы моим супругом????: -))
Ну и зачем такой муж? Ладно бы, еслиб зарабатывал хорошо, на всё мастеров можно было бы нанять. А так...
мне такое и не надо, просто не связывалась бы с таким
Поклонница Виктора Цоя
Так кто же знал, что он такой)))
а зачем мне дома бездельник, зачем за такого замуж-то? нормальных что ли нет?
я с таким жила 12 лет. деваться не куда было.
пилила бы его и пилила
А чё у тебя чужой муж делает? о_О
Такой человек даже теоретически не стал бы моим мужем
Поклонница Виктора Цоя
А как бы Вы его до свадьбы раскусили?
А зачем он вообще нужен тогда, не понимаю? Если Любофф, то смириться...
Тогда ответов не получите.
вот и возникает вопрос: А НА КОЙ ОН НУЖЕН???
так и не парься. коли не твой так и не обязаны вы др другу ни чем)
Пинка под зад - с глаз долой!