Прочие дела домашние

У вас бывает беспричинное чувство тревоги?

на самом деле оно не беспричинное. оно - хорошо запрятанное причинное, только оно просыпается в минуты стресса
Жазира Абдумуталибкызы
Лучший ответ
С похмелья!:))
Анна Сергеевна
Думаю, что иногда бывает у всех. Лишь бы не часто.
*zapomni, I Love You=**
да, если страшный сон приснится, весь день сама не своя.
сны у меня вещие, всегда.
Марина Ющук
бывает
Алена Яхонтова
Оно у всех есть. Афобазол попейте или Дормиплант.
Люба Великогло
бывает.... тогда сажусь на телефон и всех обзваниваю....
Можно ли назвать его беспричинным, если тревожусь, когда дети долго не звонят (25-27лет) и потом оказывается, что все нормально, просто я себя завожу
Да. На жуткое похмелье.
Roza K
панические атаки?)... часто... иду мерить пульс и точно под 100...пью таблетку и все в норме)
А то, а потом вдруг случается что-нибудь неприятное!!!
Люда Аношкина
бывает, но оно не беспричинное.. .
потом выясняется задним числом,
что причина для всего имеется.
это жизофрень ))и это нужно как то в себе подавлять ))
Бывает. Гоню- чтобы не успело материализоваться
Очень часто, я чрезмерно тревожный человек. От этого страдаю и я сама, и близкие люди.
Да . Это... на уровне чег то необъяснимого...
Таланды К*
да и очень часто
Gelia Nechnaia
у меня бывает, ещё как бывает! Прошлой весной довела себя так до невроза, были панические атаки, утром просыпалась не жизнь а каторга. Но прошло слава Богу, таблетки я не стала пить, надо менять себя, мысли свои. Это сложно, но возможно
Маржан Демеубаева Вам помог психолог или сами справились?
Обычно когда сессия кончается и ещё нужно зачеты и экзамены и курсовые, или перед новым годом печень странно побаливает
Meruert Nurtazaeva
конечно бывает, а причина выясняется спустя небольшой промежуток времени. у многих наверное так. это интуиция кажется. кто в нее верит
Юля Василеьва
Раньше было такое .Возникало безотчётное чувство тревоги, ничем необоснованное. Я становился осторожнее и внимательнее так как считал, что это даёт мне знак мой ангел хранитель .Спасибо ему, что он у меня есть !
конечно
Laura Batyrgalieva
Это называется - Страх.
в данный момент...
если это не интуиция подсказывает, то щитовидка шалит, или сахара в крови не хватает. один их симптомов
Бывает конешно по разным поводам
Helen Novikova