Прочие дела домашние
Что сделать что бы борщ покраснел?
Свёклу, нарезанную кубиками или потёртую (как нравится) , тушить отдельно в бульоне с лимонным соком или уксусом) . В Основную массу борща добавлять после полуготовности картофеля (из-за кислоты картофель сварится, конечно, но будет жёстким).
Юличка Орлова
спасибо) а зачем нужен уксус?
Стыдить его подольше....
Свеклу добавить, томат-пасту
Добавить кислоту в поджарку из лука, моркови и свеклы (томат. пасту или помидорку туда порезать) , потом все это в борщ запустить.
Не слушай ЭТИХ чудаков, просто добавь КРАСНОГО вина и закуска и еда !!))
Юличка Орлова
О красава! надо бы попробовать)) у тебя жына так же готовит борщ?)) прива!!
Юличка Орлова
Ешь его голым.
Если он уже посветлет, то его может спасти только концентрированный свекольный сок (продается в магазинах) . А так, чтобы не светлел, надо свеклу тушить с уксусом. Можно еще отдельно в маленькой емкости отварить кожуру, потом добавить за 3-5 минут до конца варки.
сними штаны....))))
марганцовачки....))))))))))))))))))))
Свеклу добавить
А чтоб позеленел?))
Сварить борщ до полной готовности БЕЗ СВЕКЛЫ. В это время не очищенная, целая (если очень крупная - разрезать пополам) свекла варится отдельно (я варю в микроволновке). Готовую свеклу остудить под краном, очистить, натереть и отправить в кастрюлю с готовым борщем. Больше НЕ КИПЯТИТЬ! Борщ получается - краснее не бывает. Попробуйте - просто, вкусно и красиво.
свекла, помидор
посадить в кастрюлю девушка с месячными=Р
Пристыди.
Добавлять в него уксус или лимон.
Протушить свёклу с уксусом или отварную потёртую добавлять в тарелку.
Свеклу нарезать очень тонкой соломкой, добавить в борщ в конце варки и варить не более 15 минут с момента закипания. Дать настояться.
палец порезать
Если добавить лимонной кислоты, то свекла не потеряет своих цветовых качеств!
нууу туда свёклу добавляют
томатный сок добавить