Прочие дела домашние

Как сделать чтобы борщ покраснел?

Ю*
Юлианна *****
Стыдите его, стыдите, и одновременно свёклу в него кидайте, да побольше)
С*
Светлана *****
Лучший ответ
Обложите его матом
Шарова Ольга
Томаты туда надо - он сам не покраснеет, не верь в сказки))))))))
Евгения С
Класть сырую свеклу, предварительно натерев ее на мелкой или средней терке, за 5-10 минут до готовности. Иначе у вас всегда борщ будет коричневым, а не красным.
Сними перед ним трусы...))
зажарить томатной пастой
Abukevser Agaxanova
надо борщ обозвать хилым супом с вялой капустой внутри.... (((((((
Свекла красит борщ, какие еще варианты?
Юля Зверева
Свеклы добавить ёпть)))
мож вина красного? или марганцовки? )))
Горина Анна
Добавить в него томат, свеклу, либо томатную пасту
я добавляю свеклу, томаты или томатную пасту и 1 столовую ложку уксуса.
Tania Nike
дай ему по попе)))
Свеклу красную использовать.
подкислить. Свекла, как индикатор кислотности выдаст тебе цвет)
Яна Ярцева
отругать его)))
Скажи ему пошлости
томатная паста и свекла
пристыди как нибудь
Натрите красную свёклу на тёрке и добавте красные помидоры, лучше перезревшые.
Свеклу в зажарку клал?
Л!
Лена !!!!
свеклу добавить и томатной пасты чуток.
Anjela Kornetova
а он у вас со свеклой или как????
свеклы положить побольше и кислоты, чтобы он не обесцветился. Я делаю борщ так. Свеклу на пару часа 1,5 держу. Потом чищу и тру на терке. Кладу в суп, довожу до кипения и сразу выключаю. А кислота в борще - это помидоры. Некоторые кладут уксус, но я не люблю когда много специй
Юлия Нф .
ну вообще то туда свеклу добавляют
забыл про бурак
томат паста.