Делаю, когда хлеба много остается, иногда специально покупаю например к бульону куриному.
Либо сушу (у меня духовки нет, вместо нее печка-гриль) , либо жарю на сковородке.
И простые, и с чесноком, и с зеленью, и с сыром.
Прочие дела домашние
А вы дома делаете сухарики?) ) А как именно?) ) Добавляете что то ?))
хлеб сам в сухари превращается иногда)
в микроволновке подсушиваю и все, а для салата в пятницу обжаривала с чесноком и перцем)
приветик!
Нина Поздеева
Приветик)))
Режу, чуть чуть масла растительного соль и чеснок давлю на них ...
Делаю с солью, чесноком, маслом и паприкой для красивого цвета.
Если батона много осталось, то делаю большие сухари с ванилью и корицей.
Виктория Солмина
А как вы делаете большие с ванилью? Просто посыпаете? Расскажите пожалуйста.
Делаю, в тостере, ничего не добавляю.
Сейчас не делаем. А вот когда была печка, (которую углем и дровами топить) сушили, из ржаного хлебушка с солью.. . Ммм.... В духовке почему-то не то, не так. А, может, я просто выросла, в детстве-то все вкусней кажется ))
Нет, готовые покупаем.
Чесночные с оливковым маслом часто делаю.
Я делаю сухарики для крем-супа. Мне больше нравятся из молочного или кефирного хлеба - он такой пористый и сухарики получаются очень воздушные, хрустящие и не слишком твёрдые. В духовку не надолго порезанный на кубики хлеб, чтоб подсох - минут десять и готово.
я не делаю .. я как то пару делала - потом валялись долго - долго, муж не любит их, я тоже..
берёшь хлеб, в духовку на 10минут и готово