Прочие дела домашние

Как избавиться от постоянных неудач?

Как бут-то нечего и никому плохого не делаю, не желаю. А кругом одни неприятности. Я понимаю у всех проблемы. но постоянные, достали. Почему так не везет и как от этого избавиться.
не понятно какие у вас неудачи. может что то вроде поломанного телека. подумайте о том как живут люди сироты. инвалиды. или те кто знает о том что неизлечимо больны. после этого вам ваши проблемы покажуться мелочью. я всегда когда тяжело думаю о том что не голодные .есть крыша над головой ивсе здоровы. а остальное будет!
Екатерина Минина
Лучший ответ
Считай каждую вторую неприятность приятностью, и все будет как у людей.
Купите тортик.
Можно поменять точку зрения на неудачу. Не воспринимать ее так прямолинейно. Воспринимать ее, например, как некий урок, которым Некто (Высшая Сила, Отец Небесный, Тот, кто послал на землю Вашу бессмертную душу и т. п. ) пытается Вас чему-то научить, сделать Вас лучше, мудрее, создавая определенную ситуацию в Вашей жизни, посылая Вам разных людей.. . Воспринимайте это Ее внимание к Вам как благо, да еще и поблагодарите, что дают Вам крест по силам)))))
Начать верить в Бога, молиться в церкви и неудачи пройдут!
Успокоиться, проанализировать СПОКОЙНО что и как происходит и понять, что белых или чёрных полос сплошь жизнь не предоставляет, а значит надо сделать выводы, решить те"чёрные" проблемы, в себе прежде всего, и белого станет на порядок больше
Елена Бурляева
Наталья Кочеткова если что - можно звонить? мне как раз не хватает 200 тысяч рублей.. поможете?
Вы сами думаете о неприятностях.. поэтому вас и достали они. А неудачи бывают у всех, просто у вас сейчас чёрная полоса.. Больше позитива и всё будет хорошо.
не думать про них
Нодо быть уверенным и верить в себя!! ! Только тогда будет все на своих местах!!!
Наталли Судас
может это порча?!
почитай Книгу Достигатора"")))
Мы сами создаем себе преграды а потом их геройски преодолеваем .Есть один способ это раскаятся перед Богом.
Alexa =]
Искать в любой так называемой "неудаче" что-то положительное. Жаловаться на неудачи грешно.
Сходить к бабке проверенной
Наталья Кочеткова таких не бывает. любые бабки за бабки - это мошенники