Прочие дела домашние
Скажите чесно) ) А Вы употребляете бульенные кубики?) ) Для кого их вообще выпускают?))
Кто то покупает. Я раньше иногда тоже покупала, давно не покупаю.
Бывает иногда.
только магги и не часто
бульвонные? это ш яд.
Свекровь моя их есть, бульон ей видите ли жирный, а кубики очень полезные.
Ольга Пан
а можно узнать...что в них полезного?))
Ты чо, очумела штоле? ? ОлЕгархи таких слов не знают.
Употребляю иногда и с большим удовольствием свое семейство травлю.
Для офисного планктона. Была помоложе, с удовольствием их пила)) ) а сейчас есть "горячая кружка", да всякая лапша одноразовая.
Я тоже удивляюсь. Но у меня есть подруга, которая их вместо приправы кладет.
терпеть их не могу.... Запах ЯД!!
Нет, никогда
Бывает, с лапшой суп делаю.
я их ем
кубики никогда не применяю, а вот супы из пакетиков производства Русский продукт-иногда.
нет, это честно .
Если чесно - то да. Ну не из олигархов мы. И что? В кубиках тот же глутамат, что и во многих продуктах в наше время. А наши дети едят всякие чипсы и иже с ними, обработанные этой же ерундой. Если кубики есть - может, и вредно. А если чуть добавить - то не вреднее других продуктов. Могу чесно сказать, что основа этих кубиков вываривается из птицеотходов - из лапок куриных, и плюс ароматно - вкусовые добавки. Так что иногда - вреда не причинят.
Нет. Давным давно попробовала, - для меня это не съедобно.