Прочие дела домашние
Вы придерживаетесь диеты? Какой?
По мере необходимости. Давно уже не ем гарниры всегда, за исключением праздников. Стараюсь не ужинать. А когда совсем уж срочно надо, то только завтракаю, а потом весь день пью горячее молоко. Лучше, конечно, кефир, но уж очень противно.
никакой и никогда!
Жена говорит, что я ей своими пирожками и пельменями всю диету сбиваю, но всё равно есть не отказывается - потому что оччень вкусно )))
Пивной ))
Стараюсь не жрать. Избегаю жирного, сладкого. Вечером не налегаю. Так- яблочко, кефирчик. Мне иначе нельзя- в двери не пролезу.
нет
Диеты пишут и создают для больных на всю голову людей. Я себя к таким не причисляю. Поэтому сам понимаю что можно есть, что нет. Сколько и когда. Если был бы дураком, то слушал что Манька, что Ванька, что Танька навешала на уши.
Если наелась- не впихиваю в себя.
Не в чём себе не отказывай.
диета "Счастливая жопа", жуешь все что хочешь. Даже ночью.
Кстати, при длительной придерживаемости этой диеты, на удивительность - аппетит сокращается. потребляешь пищи не много, и даже вес стал чуть меньше. секрет кроется в том: что когда запрета на жрачку нет, становится пофиг на нее)) поклевал чуть чуть чипсов или супа или колы 2 стакана и довольная))
Никогда. Напротив - не могу прибавить в весе. Для моего роста вес, говорят, малый.
С завтрашнего дня иду на 12 дней на белковой безуглеводной)
Диета - жить от зарплаты до зарплаты