Прочие дела домашние

Ребят, а за что вы кавказцев так не любите? Неужели вам среди них не встречались адекватные?

Анна Ишкова
Просто к нам едут больше неадекватные, чем нормальные. так как нормальным живется прекрасно у себя в городе. а вот ребята, которые за знаниями приехали к нам ничего плохого не скажу, воспитаны. со всеми в институте одинаково общаюсь. а те кто быдлят-их просто со своей родины тоже с позором выгнали.
Елена Ноздрачёва
Лучший ответ
Адекватных и наоборот достаточно в любой национальности, потому я могу любить конкретно человека за его поступки, характер и так далее, а не за то где он родился и как его зовут.

Нас москвичей тоже никто не любит, и чего, я дышу ровно, пусть не любят, мне с ними детей не крестить, и я точно знаю что нас много хороших и добрых.
Елена Глухова
я с ними особо не контактировала. Чтоб оценить их Адекватность, но однажды один прицепился в метро, с агрессией, хорошо что полиция стояла, я подошла попросила разобраться--они его задержали пока я не уехала. ОН то ли укуренный был то ли просто искал прилючений---но вид у него был весьма агрессивный и решительный. ПО одному людей не судят конечно, но среди русских я такого не встречала хамства давно
Смотрят в глаза им врут. Но не скажу, что уж так сильно не люблю. Мои знакомые все нормальные были. Даже чеченцы (правда эти хуже баб сплетники).
Люда Сатюкова
Люда Сатюкова Бабы у них нахальные.

Это отношение они как-раз и заслужили тем, как они относятся к нормальным людям, в т. ч. русским.
А я их люблю! Но только тех, которые живут у себя на родине, на кавказе своём...
Esimova Daria
общалась с некоторыми . лицемерны они, вроде верующие, но так же пьют, по бабам гуляют .. это я про мужчин. про женщин ничего не могу сказать
А к кавказцам я отношусь так же как и не к кавказцам, если человек достойный, то он достойный, а если нет, его национальность для меня ничто.
К русским на Кавказе относятся адекватно, мы же воспитанные.
С русскими дружить опасно, они обычно только за себя.
А кто меня любит там, или не любит, мне плевать абсолютно... .
Кстати тех, кто в Россию прется не понимаю
Оля Серкова
Елена Провоторова да любому голову открутим
Мне встречались. Было двое друзей из Чечни. Честные, верные, надёжные люди.
Gulnara Mautkazina
Я не в Москве живу, а в Сибири, кавказцы к нам не едут, боятся замерзнуть,
так что никак не отношусь
главное какой человек, а не его национальность, я ко всем отношусь одинаково
я люблю
Елена Либлик
Я хорошо отношусь к лицам кавказкой национальности, они мне ричего плохо не сделали. Но вот многие русские, особенно москвичи, их не любят. Почему - не знаю) наверное черта характера такая у людей.
встречались очень даже адекватные, которые родились в России в нашем менталитете и таких заскоков уже нет, образованные культурные умрные начитанные и семейственные.
Оля Серкова А те которые в Россию не лезут еще лучше!
я к ним никаких чувств не испытываю.
встречались. на работе на переговорах, но они тут же уехали. а те что на улицах в кепочках, нет не нравятся (
Они так же нас не любят
Я живу в Москве. Тут адекватных очень мало. К подруге на свадьбу летала к Махачкалу и была поражена интеллигентностью и добротой людей. В очередной раз убедилась, что в Москву в основной шваль едет, которая дома не нужна.
Оля Серкова ахахаха) в точку!!!
я армян, таджиков люблю больше
К кавказцам никак не отношусь, с русскими на серьезный кач не пойду, убегут точно, уже проверено. Свои мне естественно ближе, че лицемерить, но говорить о человеке исходя из национальности глупо. кавказец-кавказцу рознь, как и русский
Отлично отношусь) Муж чеченец у меня. На Кавказе с уважением относятся ко всем, так как здесь воспитание и ценности другие.
Anar Akbarova