Прочие дела домашние
Какой суп вы варили на этой неделе? Предпочитаете с мясом или фрикадельками?
Перчики фаршировала, аж 2 раза, очень вкусно получилось :)

никакой. ни на этой неделе ни на прошлой. ни в последние полгода как минимум :)
не едим мы супы вареные. гаспачо нравится. готовим часто. минимум 2 раза в неделю. но гаспачо не варят :)
Всю неделю нужно? Сегодня окрошка и куриный суп
Борщ в холодильнике стоит...)
Любые готовлю, с фрикадельками редко почему-то...
Три дня ел рыбный, еле доел )) Сижу на втором...
я только на курином бульоне варю
с гречкой и сушёными грибами варила недавно
Ну прям смешно, какой на этой неделе? Вы что раз в неделю едите? Я например варю каждый день и за неделю варила не один раз суп, а семь раз и всегда все разные. Но в основном борщ, у меня его очень любят. И с мясом готовлю и с фрикадельками и с тушёнкой. Зависит от того сколько у меня на готовку остаётся времени.
Наталья Матасова
ну очень смешно, вы такая молодец. прям все равняться на вас должны
Сегодня сварила борщ) все поели на обед) неплохой получился
Больше люблю супы с мясом и птицей
С фрикадельками не очень люблю, хотя муж с дочкой и такой супчик хорошо кушают))
Больше люблю супы с мясом и птицей
Я в пятницу томила рульку в чугунке. До этого рулька ночь мариновалась в травах. А после рульки всегда остается бульончик травяной, очень наваристый. Так вот я на этом бульончике сварила грибную похлебку: грибочки свежесобранные. С зеленушкой и сметаной - не оторваться. Его и ели два дня
не едим ни мясом ни с фрикадельками, итальянский чечевичный сварили
солянку рыбную
грибной!!!
(супы люблю, в т. ч. с фрикадельками. Я - за разнообразие)
пельменный суп из магазина...
бульон куриный с клёцками и зеленью 2 раза, борщ
если я при жене начну варить суп, то задумаюсь о правильности выбора своего)))
Ира И Вадим Птичкины
приятно ей будет же))
грибной с курицей )))
Щи на рульке, пельмени.., щас фаршированный перец пойду варить!)
С курицей.
Для взрослых: грибной и окрошку. Для ребенка: куриный с лапшой, шпинатный, рисовый с фрикадельками, рыбный, молочную лапшу, картофельный.
с чечевицей на говяжей грудинке
рассольник с маринованными помидорами... с курятиной...
щи с мясом варил)
Муж борщ варил)
у нас борщ, с домашней уточкой. вкусненько.
Супы не люблю, варю редко. Обычно борщ.