Сталин был великий человек и руководитель. Именно при его власти Россию и СССР в целом, стали уважать и бояться !!!
После Сталина пошла дэградация СССР, что и привело к развалу .
Прочие дела домашние
А как вы относитесь к ИОСИФУ СТАЛИНУ -вы его считаете ДУШЕГУБОМ и противодействием в РАЗВИТИИ РОДИНЫ
Я - третье поколение репрессированных. Догадываетесь, как я к нему отношусь?
Плохо отношусь.
И. В Сталин - великий политик и вождь мирового пролетариата..
Обычно всегда читаю ответы и ставлю лайки, даже если не согласен. Например, за юмор.
Сейчас просмотрел вопрос и ответы, ни одного лайка не поставил....
Сталин был против исследований в области генетики, с целью разведения плодово-овощных культур. И ведь прав оказался. Сталин много народа извел, но и аборты например запрещал, как будто надеялся что на смену придет новое совестливое поколение
При нем мы выиграли войну правда с большими жертвами
Ольга Криволап
ошибки те были на совести у ЖУКОВА
Хе хе. Многие мужчины мечтают тещу хоть на луну сослать. Да руки коротки.
Ольга Криволап
не забывай что НАДЕЖДА АЛИЛУЕВА была гораздо моложе СТАЛИНА
Оборотень.
как отношусь? да как к истории! я при нём не жила, и лично мне он ни чего плохого не сделал, кстати при его правлении мы выиграли в войне с фашистами!!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ!!!!
Родственники жены для многих мужчин - гады
Не считаю.
Тогда по другому нельзя было, он за очень короткий срок поднял разрушенную войной Россию.
Душегуб он, да
Хорошо отношусь.
Если бы не он давно было бы не 7 миллиардов человек а в разы больше.
Скоро места и ресурсов всем не хватит, будет коллапс.
Он ничем не отличался от сегодняшнего любого власть имеющего полисмена. А войну, кто выиграл... не нам судить.
Сталин-величайший Отец всех народов! Думал о процветании страны и её народов.
Тиран.
Ольга Криволап
ТФУ
в каком развитии родины? Сталин умер давно!
Не сюда вопрос задал.