Прочие дела домашние

Брендовая одежда. Как относитесь? Позволяете ли себе её или считаете бессмысленным?

но не любая, смотрю на дизайн, если что-то понравилось и кошелёк позволяет, всегда с удовольствием
Смирнова Марина
Лучший ответ
для меня ценностью не является и покупаю, что нравится, что идет, что удобно и что натуральных тканей и кожи
для меня ценность путешествия по миру, туда денег в десятки раз больше уходит, чем на одежду ушло бы
Я вообще ношу детскую обувь, любая другая мне велика.
мне пофиг, главное чтоб была удобная прочная и ноская
Только обувь. В спортмастере беру кросы-полуботинки, 2 года уже ходят зимой и летом и не рвутся.
Anastasia Borodina
а Вы на рынке одеваетесь, не можете себе позволить бренд -Bershka, Zara, Pull&Bear, Oysho, Stradivarius, H&M и тд....
Считаете брендами лишь Gucci, Chanel, Versace и тд что ли...?
Так бренды есть разные, есть эконом сегмент, как в первом случае и он доступен для всех, с любым достатком.
Я предпочитаю брендовую одежду, в доступном для меня сегменте
Равнодушна. И не понимаю - почему именно позволять. В Калининграде и в Пионерском (курортный городок - 35 минут езды электричкой от дома) есть секонды сортировки Люкс - новые вещи с ярлыками и в упаковках, часто брендовые, а цены как на рыночные. И у мужа лучший друг - владелец магазина в Эстонии (стоковый + комиссионный, одежда-обувь-сумки-зонты), так что я иногда получаю новую брендовую одежду и обувь за смешные деньги. Но - повторяю - равнодушна, разве что только мне вещь с первого взгляда уж очень понравилась, чувствую - ,моё,,. В принципе мне больше всего нравятся вещи ,,Маркс и Спенсер,, ,которые производят для небогатых британцев. Простые, в основном чёрные или тёмные, стильные.
Валя Котова
смотря о чем речь идет. себе и детям покупаю из обуви только скечерс. Убедилась сто раз, что это "вечная" обувь. А с одеждой - нет никаких предпочтений.
Инна Мун
Практически 100% этой "брендовой одежды" пошита в московсих подвалах гастарбайтерами, или завезена из польши (турции и т. д.), где и сотворена местными умельцами. ))
Galya Bespalova
понты
Позволяю.
Регулярно посещаю секонд хенд, хожу в выцвевших гуччи